Итоги презентации Apple: 3 новых смартфона, WATCH Series 3 и Apple TV в 4К

23:51, 12.09.2017

Помимо трех новых смартфонов Apple показала еще пару интересных устройств и технологий. Ведь не зря 500 млн. человек в год посещают их магазины по всему миру.

Apple WATCH Series 3

Рост продаж этого нательного гаджета увеличивается на 50% каждый год с началом производства второго поколения Apple Watch. Сейчас они самые популярные в мире, если сравнивать со всеми мировыми производителями.

Новая модель интересна внешне только красной расцветкой кнопки.

Еще изменения коснулись следующих моментов:

  • Встроенная электронная SIM карта (прием звонков по основному номеру, как на телефоне), LTE
  • Обновленный контроллер радиомодулей
  • Новый 2-ядерный процессор, он на 70% быстрее предыдущего
  • Siri сможет говорить
  • Полноценный Apple Music
  • Улучшили отслеживание сердцебиения, добавили оповещения при повышении ритма (при аритмии) + пульс будет показывать в графиках и на основном экране
  • Толщина + 0,25 мм.
  • Новые цвета для версии Nike

Часы будут работать на Apple WatchOS 4 с 19 сентября. Цена на Apple WATCH Series 3 начинается с $329 без радиомодуля и $399 с LTE. Заказать можно будет с 15 сентября, а купить с 22 сентября.

Смартфоны

  • Детальнее о iPhone X читайте здесь.
  • Детальнее о iPhone 8 и 8 Plus читайте здесь.

Нужно уточнить, что большинство сервсиных центров, которые делают ремонт iPhone Киев уже готовы с работой по этим телефонам, так как конструктивно новинки не очень сильно отличаются от предшественников. Только у iPhone X используются необычные компоненты, которые на первых порах нужно будет заказывать. Но ведь и сама трубка появится в продаже только в ноябре 2017, в то время как iPhone 8 можно будет купить уже в сентябре.

Apple TV

Apple TV получит разрешение 4K. Будет обеспечиваться поддержка HDR 10 и Dolby Vision. Стоимость 4K фильмов будет аналогична HD. Все предыдущие покупки обновятся до большего разрешения автоматически.

В основе приставки будет чип A10X, как в iPad Pro. В продаже устройство появится ближе к концу года и для него уже будут доступны игры. Предзаказ стартует с 15 сентября. Цена - $179 за самую доступную версию.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Товар дня: ноутбук Xiaomi Air 13 +  смартфоны Honor 9,  Xiaomi Redmi Note 4X, Mi Max 2 и Mi5sТовар дня: ноутбук Xiaomi Air 13 + смартфоны Honor 9, Xiaomi Redmi Note 4X, Mi Max 2 и Mi5s18:56 12.09.2017

    Сегодня редакция нашего портала собрала купоны на пять интересных устройств по привлекательной цене в интернет магазине Gearbest.com. Среди смартфонов особо выделим привлекательный ценник на Honor 9, Xiaomi Redmi Note 4X, Mi Max 2 и Mi5s. А вот ноутбук, на который обязательно стоит обратить внимание - Xiaomi Air 13.

  • Lamborghini представила свой новый роскошный Android-смартфон за 2450 долларовLamborghini представила свой новый роскошный Android-смартфон за 2450 долларов11:30 12.09.2017

    Если вы за рулем Lamborghini и в роскоши, может быть, вы захотите купить новый смартфон Lamborghini. Он называется Alpha-One и был представлен вчера. Смартфон будет продаваться эксклюзивно онлайн в Великобритании и Объединенных Арабских Эмиратах.

  • 3 южнокорейских производителя аккумуляторов инвестируют 2.6 трлн. вон до 2020 года3 южнокорейских производителя аккумуляторов инвестируют 2.6 трлн. вон до 2020 года00:19 12.09.2017

    Ведущие южнокорейские компании-изготовители аккумуляторов в пятницу 8 сентября объявили о планах инвестировать 2.6 трлн. вон к 2020 году в модернизацию технологий аккумуляторных батарей для мобильной техники, включая смартфоны и планшеты, электромобилей, а также в наращивание своих местных производств.