Известна дата начала поставок смартфона HTC M4

09:30, 22.04.2013

Всего пару дней назад в Сети уже проходила информация о том, что китайский регулятор сертифицировал новый смартфон HTC M4. Мы писали об этом здесь.

А вот сегодня стало известно несколько любопытных новостей об этом устройстве. Во-первых, в DigiTimes уверены, что этот аппарат это не версия смартфона First без интегрированной оболочки Facebook Home, как это сообщалось ранее, а версия флагмана HTC One. Во-вторых, поставки новинки должны начаться в июне месяце. Более того, за второй квартал тайваньский производитель продаст не менее 700 тыс. смартфонов М4.

Смартфон HTC M4 получит корпус из металла. Кстати, стало известно, что для того, чтобы избежать дефицита корпусов для своих устройств, тайваньский производитель подписал дополнительное соглашение с Catcher Technology на поставку этих комплектующих.

Отметим, что по слухам, новинка будет оснащена 2-ядерным процессором, тактовая частота которого 1,2 ГГц, а также 2 ГБ оперативной памяти и ОС Android Jelly Bean. Диагональ дисплея составит 4,3 дюйма с разрешением 720р.

Об ориентировочной стоимости пока не говорится.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна