Jetbalance Jb-121: компактные колонки с оригинальной внешностью

14:36, 02.04.2013

Малоизвестная у нас ТМ Jetbalance представила на днях акустическую систему Jb-121.

Новинка позиционируется, как компактная акустическая система с оригинальным дизайном. Согласно официальным данным, такая акустика подойдет пользователям, которые хотят немного отойти от классических форм, выбрав оригинальность с хорошим звуком.

Суммарная мощность новой акустики 5Вт. Корпус изготовлен из высококачественного пластика и реализован на основе широкополосных динамиков, диаметром три дюйма. Официально заявлено, что диапазон частот 150 Гц – 20 КГц. Питание осуществляется от USB-порта компьютера.

Начало продаж пока не объявлено, но ожидается, что это произойдет в ближайшие дни. О цене пока также нет никакой информации.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung готовит к выпуску два смартфона Galaxy MegaSamsung готовит к выпуску два смартфона Galaxy Mega14:00 02.04.2013

    Как сообщает веб-ресурс SamMobile, компания Samsung изменила название своего будущего 5.8.-дюймового смартфона Galaxy Fonblet, о возможном выходе которого сообщалось ранее, на Galaxy Mega.

  • Nokia Lumia 920 теперь в зеленом цветеNokia Lumia 920 теперь в зеленом цвете12:15 02.04.2013

    На страничке Nokia Jordan в социальной сети facebook было опубликовано изображение флагманского смартфона Nokia Lumia 920 в зеленом цвете.

  • Samsung Galaxy SIV уже успели взломатьSamsung Galaxy SIV уже успели взломать12:00 02.04.2013

    Несмотря на то, что новый флагманский смартфон Samsung Galaxy SIV еще даже не поступил в продажу, умельцы с форума XDA developers уже отрапортовали о взломе устройства.


купить телефон в Одесі, Україна