Nokia Lumia 920 теперь в зеленом цвете

12:15, 02.04.2013

На страничке Nokia Jordan в социальной сети facebook было опубликовано изображение флагманского смартфона Nokia Lumia 920 в зеленом цвете.

Так как возле аппарата изображена мята, то, очевидно, что цвет носит название «зеленая мята». Как помним, до этого девайс был доступен в следующих цветовых решениях в зависимости от рынка: желтый, красный, белый, голубой, серый и черный.

Что ж, разнообразить цветовой ряд это достаточно интересное решение со стороны компании, которое наверняка привлечет внимание многих. В зеленом цвете на рынке представлено не так и много устройств, а в зеленом и еще и с такими техническими характеристиками, пожалуй, вообще нет ни одного.

К сожалению, авторы публикации не сообщают о дате выхода Lumia 920 в новом цвете, как и том, в каких странах можно будет приобрести новинку.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

DiMaSiK: Не прошло и века,пока зелёный появился,мда...умные они там сидят
ответить23:09 02.04.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Galaxy SIV уже успели взломатьSamsung Galaxy SIV уже успели взломать12:00 02.04.2013

    Несмотря на то, что новый флагманский смартфон Samsung Galaxy SIV еще даже не поступил в продажу, умельцы с форума XDA developers уже отрапортовали о взломе устройства.

  • Dell XPS 18 - новый моноблок с Full HD – дисплеемDell XPS 18 - новый моноблок с Full HD – дисплеем11:20 02.04.2013

    Американская компания Dell объявила об анонсе новой модели моноблочного компьютера Dell XPS 18. В новом решении со слов производителя, «как нельзя лучше сочетается небольшой вес, огромный дисплей, а также быстродействие системы в тонком корпусе».

  • LG празднует рекордные продажи Optimus G ProLG празднует рекордные продажи Optimus G Pro10:51 02.04.2013

    Продажи 5.5-дюймового смартфона Optimus G Pro, который корейская компания LG представила в феврале этого года, претендует побить рекорд на рынке Южной Кореи.


купить телефон в Одесі, Україна