Живое фото одного из первых смартфонов на SoC Snapdragon 888 — Realme Race

06:24, 02.12.2020

Следующий флагман Realme проходит под кодовым названием Race и имеет модельный номер RMX2202. Ресурс GSMArena.com опубликовал эксклюзивные фотографию и скриншот экрана смартфона, который прислал надёжный источник.

Realme Race будет построен на базе однокристальной системы Snapdragon 888, как мы и предполагали утром. Это будет один из первых смартфонов на SoC Snapdragon 888, которые появятся на рынке в ближайшее время.

Флагманскую платформу дополняют 12 ГБ оперативной и 256 ГБ энергонезависимой памяти. Смартфон Realme Race будет работать под управлением операционной системы Android 11 с фирменной оболочкой Realme UI 2.0. Фотография также подтверждает, что основная камера смартфона оформлена в круглом блоке, который расположен в центральной верхней части задней панели. Внутри видны четыре датчика изображения, а справа от камеры находится светодиодная вспышка.

Пока что Realme Race не имеет даты выхода.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Подэкранная камера, кожаный корпус и 12 ГБ ОЗУ. Представлен ZTE Axon 20 5G Extreme EditionПодэкранная камера, кожаный корпус и 12 ГБ ОЗУ. Представлен ZTE Axon 20 5G Extreme Edition11:08 01.12.2020

    Еще в ноябре компания ZTE, выпустившая первый в мире смартфон с подэкранной камерой ZTE Axon 20 5G, анонсировала его улучшенную версию под названием ZTE Axon 20 5G Extreme Edition.

  • Samsung не собирается повышать цену Galaxy Z Fold 3Samsung не собирается повышать цену Galaxy Z Fold 309:28 01.12.2020

    Samsung Galaxy Z Fold 2 является одним из самых дорогих серийных устройств на рынке. Ценник обусловлен инновационным форм-фактором - складной экран и все, что с ним связано, стоят дорого, не говоря уже о самих дисплеях и мощнейшем "железе".

  • Старт массового производства и сроки анонса Xiaomi Mi 11Старт массового производства и сроки анонса Xiaomi Mi 1109:27 30.11.2020

    Несмотря на то, что флагманская линейка Xiaomi Mi 10 была представлена в середине февраля, её наследники могут быть анонсированы на месяц раньше. По крайней мере, об этом говорит сетевой информатор Digital Chat Station, опираясь на сведения о старте процессов сертификации новинок и стартующем уже в декабре массовым производством.


купить телефон в Одесі, Україна