Живые фото Honor V30 (Vera 30) в белом цвете накануне анонса

17:30, 25.11.2019

Корпорация Huawei бодро начала эту неделю: сегодня новинки показала команда одноименного бренда, а уже завтра, 26 ноября, нас ждет продолжение от Honor. Главным героем презентации станет флагман V30 (он же Vera 30), который предложит двойную фронталку в экране, тройную основную камеру, Kirin 990. Накануне этого события в Сети появилась новая подборка фотографий этого гаджета, на этот раз в белом цвете.

Автор предлагает посмотреть как на лицевую, так и на заднюю панель V30, а бонусом стала заводская коробка, где мы можем видеть два наименования (V30 и Vera 30). Обращают на себя внимание метка о доступности 5G, а также интерфейс Magic UI (версия EMUI для Honor). Все финальные детали получим уже завтра. Не пропустите наш анонс!

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Умные часы Honor Watch Magic 2 впервые позируют на официальном рендереУмные часы Honor Watch Magic 2 впервые позируют на официальном рендере17:26 25.11.2019

    Умные часы Honor Watch Magic 2 представят завтра на специальном мероприятии, а сегодня в Сети впервые появился официальный рендер новинки. Судя по нему, часы смогут совершать звонки самостоятельно, без помощи смартфона. Впрочем, эта возможность пока не подтверждена.

  • Google снизила цену Pixel 4 и Pixel 4 XL на $200 в Черную пятницуGoogle снизила цену Pixel 4 и Pixel 4 XL на $200 в Черную пятницу11:01 25.11.2019

    Google, как и ее коллеги из других брендов, готовятся встречать всемирную распродажу Черная пятница. Вместе со своими партнерами, «корпорация добра» предложит крупные скидки на свои ключевые продукты, в том числе смартфоны Pixel 4 и Pixel 4 XL, которые появились в продаже относительно недавно.

  • Флагманская Nokia на подходеФлагманская Nokia на подходе10:53 25.11.2019

    После выпуска смартфона Nokia 9 PureView, который оснащен пентакамерой, появилась информация о том, что производитель выпустит обновленную модель, причем уже в этом году.


купить телефон в Одесі, Україна