Живые фото и демонстрация невидимой камеры OnePlus Concept One

00:21, 08.01.2020

CES 2020 в Лас-Вегасе уже началась, а ее посетители уже получили возможность познакомиться с OnePlus Concept One. Главной его особенностью стала тройная камера, которая умеет «прятаться» под стеклянной поверхностью.

Живые фото посетителей показали, как это работает. Попутно стало известно, что камера находится в выемке посреди кожаного задника черного или оранжевого цвета. Других деталей, к сожалению, пока нет. Полноценная демонстрация устройства состоится в ближайшее время. Учитывая статус концепта, маловероятно, что смартфон появится в широкой продаже. Как вам такая идея дизайна?

 

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • На всех смартфонах и планшетах Samsung обнаружилось шпионское ПОНа всех смартфонах и планшетах Samsung обнаружилось шпионское ПО00:19 08.01.2020

    Очередной скандал разгорается в сети в связи с безопасностью пользовательских данных. На этот раз, дело касается всех смартфонов и планшетов Samsung. На проблему обратил внимание один из пользователей социального новостного ресурса Reddit.

  • Трио смартфонов TCL с четверной камеройТрио смартфонов TCL с четверной камерой00:17 08.01.2020

    Китайская компания TCL, известная благодаря выпуску бюджетных телевизоров, а также телефонов под брендами BlackBerry и Alcatel, анонсировала сразу три смартфона под собственной маркой.

  • TCL показала свой «Galaxy Fold» на CES 2020TCL показала свой «Galaxy Fold» на CES 202013:48 07.01.2020

    Китайская компания TCL приехала на выставку CES 2020 с концептом складного смартфона, который может составить конкуренцию именитому Samsung Galaxy Fold. Технических подробностей по нему пока немного, однако опубликованные пресс-рендеры демонстрируют уже знакомый форм-фактор, позволяющий легким движением руки трансформировать смартфон в планшет, Quad-камеру 48-Мп основным сенсором и камерой для макро-съемки.


купить телефон в Одесі, Україна