Каждый пятый житель Южной Кореи пользуется платёжным сервисом Samsung Pay

15:57, 15.11.2018

Платёжная система Samsung Pay является одной из самых популярных в мире. От основных конкурентов она выгодно отличается возможностью работы с терминалами, принимающими исключительно карты с магнитной лентой.

Как сообщает источник, в Южной Корее популярность Samsung Pay растёт огромными темпами, несмотря на то, что система запущена уже достаточно давно. В частности, за год количество пользователей платёжного сервиса выросло на 58%, до 10,4 млн человек. То есть каждый пятый житель Южной Кореи пользуется Samsung Pay.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Galaxy S9 и Note 9 научатся хранить приложения на microSDSamsung Galaxy S9 и Note 9 научатся хранить приложения на microSD16:31 14.11.2018

    Одним из нововведений One UI на Android Pie для смартфонов Samsung Galaxy может стать возможность хранения приложений на внешних носителях (картах памяти microSD). Соответствующее сообщение появилось на форумах XDA, подтвержденное соответствующими скриншотами, добытыми из тестовой версии прошивки, где эта опция пока неактивна.

  • WhatsApp научили создавать стикеры из фотографийWhatsApp научили создавать стикеры из фотографий16:27 14.11.2018

    В конце октября команда популярного мессенджера WhatsApp запустила долгожданную поддержку стикеров. А теперь пользователи Android смогут создавать собственные стикеры прямо на смартфоне. В этом им поможет бесплатное приложение под названием Sticker Studio.

  • Spotify представила приложение для часов Apple WatchSpotify представила приложение для часов Apple Watch01:53 14.11.2018

    Самый популярный музыкальный потоковый сервис в мире наконец-то обзавёлся полноценным фирменным приложением для часов Apple Watch. Spotify начала бета-тест приложения буквально несколько дней и вот уже сегодня объявила о доступности окончательной версии ПО.


купить телефон в Одесі, Україна