Как выгодно покупать в Связном?

23:17, 04.03.2019

Когда дело касается магазина, в котором планируете купить, например, смартфон, планшет или технику для дома, то отдать предпочтение непроверенным ресурсам страшновато, неизвестно чем торгуют. Поэтому большинство людей выбирает проверенный магазин «Связной». Здесь вы найдете мобильные телефоны, смартфоны, планшеты, аксессуары, ноутбуки, smart-часы, акустику и многое другое от эконом до элит класса.

«Связной» - территория низких цен и широкого ассортимента. Поэтому не удивительно, что большая часть людей, чтобы купить смартфон или ноутбук идет именно сюда.

С кэшбэк-сервисом BeriBuy покупки в Связном станут еще дешевле!

Мы предлагаем вам не тратить время зря на поиски самого выгодного кэшбэк-сервиса, так как вы его уже нашли и это BeriBuy. Для того чтобы начать экономить на покупках, зарегистрируйтесь на нашем сайте, затем перейдите по ссылке в интернет-магазин «Связной» и делайте заказы. Регистрация не займет более пары минут. После оформления и оплаты заказа, ваш бонус в денежном эквиваленте будет начислен на ваш счет в среднем в течение 35 дней. Вывести накопленные средства вы можете разными способами.

Промокоды, как способ дополнительно сэкономить на покупках в интернет-магазине Связной

Здесь https://beribuy.ru/store/svyaznoy/ вы найдете актуальные/действующие промокоды Связной. Например, (действующие промокоды на 2019), это скидка -7% на все аксессуары или при оформлении предзаказа Samsung Galaxy S10 вы получаете наушники Samsung Galaxy Bund в подарок.

Таким образом, помимо кэшбэка, можно дополнительно сэкономить на покупках или получить подарок.

Акции 2019

Вы из тех, кто жаждет больших скидок и акций? Тогда ваши дни, это «ЧернаяПятница», «Киберпонедельник», «Всемирный день шопинга 11.11», предновогодняя распродажа, «День Холостяка» и так далее. В эти дни цены в Связном таят на глазах на все товары, включая новинки. Не пропустите эти дни и не забудьте воспользоваться кэшбэк-сервисов BeriBuy – с ним вы в разы больше сэкономите.

Для того чтобы всегда оставаться в курсе новостей и быть в числе первых, кто узнает о супер-крутых промокодах, бонусах и акциях, рекомендуем подписаться на еженедельную рассылку прямо сейчас!

Обращаем ваше внимание, что кэшбэк-сервис BeriBuy доступен только для жителей РФ. Также учтите, что если заказы были сделаны через мобильное приложение, кэшбэк не будет начислен.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «Твоя версия» первого градиентного смартфона от Xiaomi«Твоя версия» первого градиентного смартфона от Xiaomi19:18 04.03.2019

    В конце прошлого года жители стран СНГ уже могли вживую познакомиться с новой разработкой от компании Xiaomi. На официальных сайтах был представлен первый градиентный смартфон с интересными формами, полноэкранным дизайном и октановым процессором с самой высокой частотой.

  • Ремонт принтеров на выезде по КиевуРемонт принтеров на выезде по Киеву01:01 03.03.2019

    Возможность вызвать специалиста на дом, это новая услуга, которая доступна в сервисном центре Zapravka24.com.ua. Ремонт принтера на дому, это услуга, которая экономит время, и максимально удобна для клиента.

  • Запускаем Пабг Мобайл на компьютере: пошаговая инструкцияЗапускаем Пабг Мобайл на компьютере: пошаговая инструкция00:51 03.03.2019

    Игры из жанра Battle Royale сегодня являются одними из самых популярных среди всех разновидностей шутеров. Развить такой успех удалось после выхода в свет приложения PlayerUnknown’s Battlegrounds.


купить телефон в Одесі, Україна