Запускаем Пабг Мобайл на компьютере: пошаговая инструкция

00:51, 03.03.2019

Игры из жанра Battle Royale сегодня являются одними из самых популярных среди всех разновидностей шутеров. Развить такой успех удалось после выхода в свет приложения PlayerUnknown’s Battlegrounds. А затем и ее мобильной разновидности. Причем поклонников у PUBG Mobile сегодня не меньше, чем у «старшей» версии этой игры. Принцип этой «стрелялки» прост – выжить любой ценой. Для этого нужно убивать своих противников и держаться в безопасной зоне.

Многие фанаты PUBG Mobile долго ждали, чтобы сыграть в эту игру на компьютере. Сегодня это можно сделать несколькими способами. Наиболее популярными являются:

  • Официальный эмулятор Tencent Gaming Buddy.
  • Функциональный эмулятор BlueStacks 4.

О том, как воспользоваться альтернативным эмулятором BlueStacks 4 для запуска этой игры читайте на сайте https://playmarket.guru/pubg-mobile/. Мы расскажем об использовании для этой цели официального программного решения.

Как играть в PUBG Mobile на ПК?

PUBG Mobile – это андроид-версия популярного шутера. Оно адаптировано для сенсорных экранов. Несколько упрощенный, по сравнению со старшей версией этой игры геймплей и бесплатное распространение, сделали мобильную версию более популярной. И многие пользователи решили перенести ее на свои компьютер.

К сожалению, долгое время запустить PUBG Mobile на ПК было сложно. Разработчики популярных эмуляторов не открывали такую возможность. Скорее всего, этому препятствовали сами создатели приложения. Но сегодня они не только открыли такую возможность для сторонних разработчиков, но и выпустили собственный эмулятор.

Запускаем шутер через эмулятор Tencent Gaming Buddy

Программа Tencent Gaming Buddy специально создана для запуска PUBG Mobile на Windows. В отличие от других эмуляторов, это моно-решение. То есть, вам не удастся с помощью данной программы воспользоваться другими мобильными приложениями. Эмулятор создан для одной игры. Но он имеет статус официального. Поэтому с оптимизацией и устранением лагов дела обстоят гораздо лучше, чем при использовании альтернативных решений.

Играем в PUBG Mobile через Tencent Gaming Buddy:

  • Шаг 1. Установка эмулятора. Скачайте эту программу и запустите .exe. Процедура пройдет в автоматическом режиме. Сложностей быть не может. Через несколько минут программа будет установлена.
  • Шаг 2. Настройка эмулятора. Вместе с Tencent Gaming Buddy на ваш ПК уже установится приложение PUBG Mobile. Чтобы обеспечить максимальную производительность – зайдите в раздел «Settings» и во вкладке «Engine» выберите «Prioritize Dedicated GPU».
  • Шаг 3. Другие улучшения. Обязательно выберите в настройках максимальное количество ядер процессора и доступную память. Повысить производительность можно выбрав минимальное значение «DPI».
  • Шаг 4. Перезапустите эмулятор. Чтобы все действия вступили в силу, перезапустите программу.
  • Шаг 5. Ознакомьтесь с панелью управления. Здесь используется стандартная схема. Но если вы не играли в такого рода игры на компьютере, ее следует изучить.
  • Шаг 6. Войдите в игру с помощью своей учетной записью Facebook или Twitter. Это позволит вам сохранять прогресс. Выбирайте режим шутера и отправляйтесь в увлекательное путешествие по огромному острову, пустынному городу или джунглям. Наслаждайтесь увлекательным времяпрепровождением.

Tencent Gaming Buddy – это официальный эмулятор. Что позволяет не сомневаться в его поддержке разработчиками. Тогда как при использовании сторонних программ такой уверенности нет.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Как уберечь свой смартфон от кражи – 5 важных рекомендацийSMARTlife: Как уберечь свой смартфон от кражи – 5 важных рекомендаций16:37 28.02.2019

    Кража смартфонов и последующее их попадание на черный рынок, барахолки и разборку на запчасти – дело плохое, но неотъемлемое в нашей сегодняшней жизни. Редакция портала Smartphone.ua предлагает для ознакомления свои 5 советов, как обезопасить себе от кражи или минимизировать случаи ее возникновения.

  • SMARTlife: 3 способа сделать свой смартфон уникальнымSMARTlife: 3 способа сделать свой смартфон уникальным16:09 28.02.2019

    Оглянитесь вокруг, чем отличаются смартфоны, которые вы видите в руках окружающих вас людей. На самом деле выделиться не так просто, но редакция портала Smartphone.ua нашла 3 способа, как сделать это быстро и интересно.

  • SMARTtech: Выбираем настольную лампу - от классики до LEDSMARTtech: Выбираем настольную лампу - от классики до LED00:31 28.02.2019

    Настольная лампа - необходимый прибор практически в каждом доме. Это могут быть как невероятно функциональные устройства, так и просто красивые декоративные светильники. Они пригодятся и тем, кто любит вечерком почитать книгу, и тем кто играет в танки за свои ПК или ноутбуком.


купить телефон в Одесі, Україна