Как минимум в одном Redmi 9 окажется лучше Redmi K30 5G

01:48, 09.01.2020

В декабре в Сети начали появляться первые подробности о смартфоне Redmi 9 — новинка по логике должна выйти в первой половине наступившего года. Когда точно это случится — неизвестно, но, по слухам, она получит поддержку достаточно быстрой зарядки.

Об этом сообщил известный китайский инсайдер. Дословно он написал, что «загадочный новый смартфон Redmi тестируется с зарядкой мощностью 33 Вт». Но следующей новинкой бренда как раз должен стать Redmi 9 и, следовательно, скорее всего именно он получит зарядку такой мощности. И само по себе это неплохо: 33 Вт — это больше, чем у нынешнего флагмана серии Redmi K30 5G (у него зарядка мощностью 30 Вт входит в комплект поставки).

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung представила новейший неубиваемый смартфонSamsung представила новейший неубиваемый смартфон22:56 08.01.2020

    В ходе выставки Consumer Electronic Show 2020 компания Samsung сообщила о скором начале продаж нового защищенного смартфона Samsung Galaxy Xcover Pro, который рассчитан на длительную работу в экстремальных условиях.

  • На CES представили новый защищенный смартфон Cat S32На CES представили новый защищенный смартфон Cat S3222:40 08.01.2020

    Cat представляет Cat S32, надежный и выносливый смартфон, созданный для использования в суровых условиях окружающей среды. Новый представитель телефонов от Cat - это смартфон начального уровня, отличается беспрецедентной надежностью.

  • Первый в мире смартфон с цветным дисплеем на электронных чернилахПервый в мире смартфон с цветным дисплеем на электронных чернилах22:32 08.01.2020

    За последние несколько лет количество смартфонов с дисплеями на электронных чернилах увеличилось. Компания Hisense, известная своими телевизорами, представила на выставке Consumer Electronic Show 2020 первый смартфон с цветным дисплеем E Ink.


купить телефон в Одесі, Україна