Как мы слушаем музыку на смартфоне?

19:13, 27.02.2016

Если Вы закоренелый консерватор, то наверняка музыка для Вас это набор файлов, которые скачаны уже давно и просто копируются с одного устройства на другое. В лучшем случае добавляются новые композиции. Судить человека за такое отношение к мировому музыкальному наследию не стоит – вкусы уже устоялись, предпочтения давно розданы, осталось только наслаждаться контентом.

Я вот, например,  лишь недавно добавил в свою подборку все треки Сергея Бабкина. Однако с развитием мобильного интернета и предложением безлимитных тарифных планов от операторов пришла пора менять привычки и в любое время иметь доступ к любому треку, независимо от года его появления и стиля: рэп или рок, чилаут или позитив, классика или джаз. В общем быстрый интернет – залог получения доступа к любой песне.
 
И вот тут уже возникает выбор – воспользоваться сервисами, которые предлагает Apple или Google, погрузится в социальную сеть ВКонтакте, где есть все обо всем. Или сосредоточить внимание на специализированной социальной сети tidido.com. На ней то и сосредоточимся, потому, что на наш взгляд это наиболее правильный подход к требованиям меломанов. Рассмотрим все в деталях.

Во-первых сервис уже работает и прошел все стадии тестирования. Отдельной похвалы заслуживает мобильная его версия. Помимо прослушивания трека, который хочется услышать именно сейчас, можно  перейти в раздел с радио. Тут также есть разделение по категориям и тематическим предпочтениям. Нажимаем «Играть» и можно часы на пролет наслаждаться лучшими мировыми композициями.

Если есть желание просто отдохнуть, то, например, можно включить песни Тейлор Свифт слушать онлайн. Отдельным разделом есть список топовых альбомов и исполнителей. Если очень нравится какая-то песня, то ее в один клик можно порекомендовать своему другу. Помимо такого функционала, присутствуют и стандартные для социальных сетей возможности. Это и обычная текстовая переписка, и обмен фотографиями, и конечно же, добавление друзей.

Сколько же песен хранится в обозреваемой музыкально сети? Эта цифра переваливает за тридцать миллионов единиц. У пользователя есть возможность создавать свои плей листы, смотреть подборки своих друзей и других участников. Интересными покажутся уже готовые подборки из разряда позитив, для бега и спорта, на мальчишник или просто вечеринку, а также десятки других.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна