Как сэкономить несколько тысяч гривен на покупке ноутбука перед Новым Годом?

14:03, 08.12.2015

Новый год – это прекрасный повод для покупки ноутбука для себя или в качестве подарка. Когда, если не в декабре покупать технику, ведь во многих магазинах действуют предновогодние акции и есть хороший выбор.

На что обратить внимание при покупке ноутбука?

Выбирайте ноутбуки от известных производителей, из прочных материалов и с наличием укреплений. Если вам нужен ноутбук для работы в интернете и офисных программах, достаточно будет модели с 2-х ядерным процессором, частотой 1.5-2.0 ГГц и оперативкой в 4 Гб. Если нужен «зверь» для работы в «прожорливых» программах, выбирайте среди моделей с 4-х ядерными процессорами, с частотой от 2 ГГц, оперативной памятью DDR3 на 8-16 Гб, жестким диском SSD и видеокартой с тактовой частотой от 1 ГГц.

Модель с диагональю экрана более 15.6 дюймов подойдет тем, кто не часто переносит ноутбук с места на место. Обратите внимание, что ноутбук может продаваться без предоставленной операционной системы. Тогда потребуется дополнительно выполнить установку Windows.

Ищете ноутбук для себя?

Если планируете менять ноутбук, потому что он устарел или стал медленно работать, не спешите с этим. Модернизация и техобслуживание обойдутся в несколько раз дешевле. За 1-2 тыс. гривен можно ускорить работу системы на 50-300%! Иногда это обходится всего в несколько сотен гривен благодаря профилактике.

Где найти хорошего специалиста по модернизации?

Если вы решите сэкономить деньги на покупке и просто модернизируете свой старый ноутбук, вам потребуется помощь профессионалов. Найти подходящего специалиста можно на онлайн-сервисах выбора услуг. Одной из таких компаний является MYS.ua, на сайте которой собраны различные услуги по профилактике, ремонту ноутбуков и их модернизации. На сайте можно заказать бесплатную диагностику техники, после чего уже принимать окончательное решение — модернизировать свой ноутбук или покупать новый.

Подведем итоги

Конечно, в Новый год хочется побаловать себя новой техникой и в канун праздников скупиться по хорошим скидкам. Но если вы за практичность — подарите второй шанс своему старому ноутбуку, а сэкономленные деньги потратьте на подарки близким.

Контакты:

Официальный сайт https://mys.ua
Официальная группа MYService в facebook: https://www.facebook.com/myservice.ua
Официальная группа MYService в VK: https://vk.com/mys_ua

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Закупка телефонов оптом в Украине. Готовим магазин к Новому годуЗакупка телефонов оптом в Украине. Готовим магазин к Новому году17:06 04.12.2015

    Если Вы торгуете мобильными телефонами, не зависимо от того сайт у Вас, группа Вконтакте или магазин, то знаете что в начале декабря уже стоить закупить товар на Новый Год.

  • Украинская презентация новых моноблоков серий Zen AiO, Vivo AiO и PRO A-series от ASUSУкраинская презентация новых моноблоков серий Zen AiO, Vivo AiO и PRO A-series от ASUS17:01 02.12.2015

    Вчера компания ASUS провела в Киеве пресс-конференцию, на которой подвела итоги уходящего года и представила новые моноблочные компьютеры (All-In-One) серий Zen AiO, Vivo AiO и ASUS PRO A-series.

  • Обзор приложения Гитара + для AndroidОбзор приложения Гитара + для Android23:41 14.11.2015

    Несколько десятков лет назад далеко не каждый человек мог уметь играть на реальной гитаре. Одним не нравилась музыка, другие не могли найти опытного учителя, третьим никогда не хватало времени на учебу. Вполне возможно, что при достаточном желании и доступности гитар количество музыкантов было бы в несколько раз большим.


купить телефон в Одесі, Україна