Как выбрать лучшее одеяло для ребенка?

23:26, 16.07.2019

Рождение ребенка - это особый момент в жизни каждого родителя, для которого здоровье и безопасность ребенка становится приоритетом. Даже при комплектации детских наборов каждый предмет должен быть тщательно продуман. А какое детское одеяло оказывается наиболее удобным и практичным? Над этим задумалась и редакция нашего портала, когда выбирала подарок новоиспеченному папе.

На что обратить внимание при покупке одеяла для малыша?

Маленький ребенок нуждается в особом уходе, особенно в первые месяцы жизни. Вот почему так часто задают вопрос: какое одеяло подходит для новорожденного в больнице? Прежде всего, вы должны начать с безопасности и проверить соответствующие сертификаты, которые гарантируют, что одеяло подходит для детей.

Доступны одеяла различных размеров: от 70-90 см до даже 110-140 см. Если мы заботимся о теплом одеяле для новорожденного ребенка, очевидной проблемой является покупка самой маленькой и подходящей модели. Будьте уверены, в интернет магазине производителя ТМ MirSon www.mirson.com.ua они есть в наличии. В свою очередь, в последующие месяцы жизни стоит инвестировать в высококачественное одеяло больших размеров, которое не только прослужит нам несколько лет, но и пригодится в коляске.

Материал для одеяла

При покупке детского одеяла обратите внимание на материал, из которого оно было изготовлено. Помимо качества материала, стоит обратить внимание на цвета и дизайн. Хорошо, когда он адаптирован к стилю, в котором обустроена детская комната, хотя безопасность и комфорт малыша - это, конечно, основная проблема.

  • Детское одеяло из хлопка. Одеяла для детей из хлопка бывают нескольких видов: 100% этого волокна, в био версии или с примесью, например, вискозы или полиакрила. Чем выше качество материала, тем более легким и воздухопроницаемым будет покрытие, чтобы дети не перегревались слишком сильно - поэтому это идеальное детское одеяло для летних и высокотемпературных помещений.
  • Одеяло с флисом. Продукт, который родители часто выбирают, представляет собой флисовое одеяло для младенца, которое, особенно в первые месяцы жизни и в зимнее время, позволяет поддерживать соответствующее тепло.
  • Акриловое одеяло. Акриловые одеяла также являются отличным выбором для холодных месяцев, потому что они толстые и позволяют поддерживать достаточно высокую температуру. Кроме того, они приятны на ощупь и не раздражают кожу ребенка, поэтому хорошо работают сразу после ванны.
  • Бамбуковое одеяло. Еще одно предложение для летнего одеяла для ребенка - это чехол из бамбуковой ткани, который чрезвычайно приятен на ощупь. Это экологически чистый материал, проявляющий гипоаллергенные и антибактериальные свойства, который подойдет даже очень чувствительным детям. Недостатком бамбукового одеяла, однако, является восприимчивость к грязи, а также некоторые проблемы после стирки.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини