Какие бывают одноразки Elf Bar?

10:24, 19.05.2023

Компания Elf Bar произвела настоящий фурор на рынке одноразовых POD-систем. Этот производитель добился огромного успеха во время «бума одноразок» и смог завоевать лидирующие позиции на рынках многих стран, включая и Украину. Одним из ключевых преимуществ компании является широкий выбор одноразок, которые делятся по вкусам и по количеству затяжек. Какими же бывают одноразки Elf Bar?

На сколько хватает Elf Bar?

Важным критерием выбора одноразки является количество затяжек, на которые она рассчитана. Одноразовую POD-систему нельзя заправить, после опустошения резервуара ее нужно утилизировать. Поэтому данный критерий имеет большое значение. Elf Bar предлагает несколько моделей, рассчитанных на разное количество затяжек, например:

  • Elf Bar 800 – рассчитана на 800 затяжек, что эквивалентно 3-5 пачкам сигарет.
  • Elf Bar 1500 – предусматривает 1500 затяжек, что сопоставимо с 7-9 пачками сигарет.
  • Elf Bar 2500 – рассчитана на 2500 затяжек, это примерно 11-13 пачек сигарет.
  • Elf Bar 4000 – рассчитана на 4000 затяжек, это примерно 20-22 пачки сигарет.

Это самые популярные модели «Эльф Бар», есть и другие. Например, можно купить модель, рассчитанную на 5000 затяжек. Такую одноразку можно подзаряжать.

Какие вкусы есть у Elf Bar?

Одно из важных преимуществ одноразок китайского бренда – широкое разнообразие вкусов. Их сотни, и можно купить «Эльф Бар» на любой вкус. Компания предлагает несколько категорий жиж, в том числе:

  • Фруктовые. К этой категории относятся такие вкусы, как «Сочный персик», «Киви-маракуйя-гуава», «Клубника-киви» и т.д.
  • Ягодные. Эта группа товаров включает «Киви-драконий фрукт-ягода», «Микс ягод», «Виноград-сакура» и т.д.
  • С кислинкой. В этой категории бренд предлагает такие вкусы, как «Виноград-зеленое яблоко-лед», «лимон-мята», «кислое яблоко» и т.д.
  • Вкусы напитков. К примеру, сюда относятся вкусы «Энергетик», «Кола», «Мохито», различные вкусы лимонадов.

Также у Elf Bar есть лимитированные серии. Например, производитель выпустил лимитированную версию новогодних вкусов, в которую вошли «Печенье Брауни», «Яблоко с медом», «Апельсин с корицей» и целый ряд других вкусов, которые ассоциируются у людей с празднованием Нового Года.

Где купить Elf Bar?

Одноразовые POD-системы Elf Bar получили большую популярность и продаются во многих интернет-магазинах. Однако выгоднее всего «купить Эльф Бар» в Cloud Store. В каталогах интернет-магазина представлен максимальный выбор одноразок, рассчитанных на любой объем жидкости. В соответствующем разделе доступно более 100 различных вкусов.

Магазин Cloud Store реализует одноразки Elf Bar от официальных дистрибьюторов. Это очень важно, учитывая количество поддельной продукции. В Cloud Store продаются только оригинальные одноразки. Магазин реализует Elf Bar по низким ценам, а также делает специальные предложения клиентам, что поможет дополнительно сэкономить.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Мультимаркет Аврора: сотні товарів за доступними цінамиМультимаркет Аврора: сотні товарів за доступними цінами13:09 18.05.2023

    Якщо ти справді ощадлива господиня, для тебе важливо купувати всі необхідні товари для дому та родини в одному місці за доступними цінами. Мережа мультимаркетів Аврора порадує широким асортиментом косметики, побутової хімії, корисних дрібничок та ін.

  • Питання безпеки при використанні криптовалютПитання безпеки при використанні криптовалют13:44 16.05.2023

    Наявність токенів у криптовалютному гаманці – один із перевірених варіантів зберігання коштів, який часто вважають надійнішим за банк. Раніше ніхто навіть не міг уявити, що віртуальні монети стануть настільки популярними.

  • Які бувають камери відеоспостереженняЯкі бувають камери відеоспостереження02:04 16.05.2023

    Камери відеоспостереження – це ефективний інструмент для забезпечення безпеки на території будівель, приміщень та на вулицях міста. За допомогою цих пристроїв можна контролювати об’єкти, відслідковувати рух людей та транспорту, а також фіксувати порушення громадського порядку.