Полезно знать: Какие женские платья лучше выбрать на сезон осень-зима 2019-2020 года

01:11, 04.01.2020

Опрос, который летом 2019 года провели ученые Калифорнийского институту искусств (California Institute of the Arts, CalArts), подтвердил, что девушкам сложнее всего выбрать себе пару. Но это по части духовного, а вот по части вещей на третьем месте сумочка, на втором - цвет и модель смартфона, а на третьем - платье. Вы наврное заметили, что именно эти три вещи чаще всего попадают на фото все вместе. Факт!

О гаджетах редакция портала Smartphone.ua пишет часто, так что сегодняшняя статья будет интересна девушкам, которые читают наш ресурс. Ведь красивые платья сейчас покупают многие женщине. При этом выбор платьев сейчас огромен. В это холодное время года, сезона осень-зима 2019-2020 года представлено самыми разными моделями платьев. Они могут быть каждодневными и праздничными, длинными и короткими https://ukrmoda.in.ua/ua/zhenskaya-odezhda/platya-zhenskie/korotkie-platya/, классическими и демократичными, скромными и эпатажными.

Очень многие дизайнеры стремятся к тому, чтобы сшить вещь, идеально подходящую любой женщине. И некоторые особенно удачные модели платьев способны существенно украсить и дополнить образ. В статье будет рассказано про основные модели одежды, популярной этой осенью и зимой. Будут описаны платья различных силуэтов, фактур, оттенков и фасонов.

  • Провокационные платья. Для тех, кто любит эпатажные образы и любит оригинальные образы настало счастливое время. Вещи в провокационном стиле в этом сезоне как нельзя актуальны. Пользуются спросом платья из полупрозрачных тканей, с декольте, бахромой и кружевом. Многие нетипичные для платьев элементы сейчас пользуются огромной популярностью, и продают образу оригинальность.
  • Пасторальные платья. Женщины, следящие за модой, очень часто создают простой и романтичный образ. В этом сезоне специально для этих людей создана одежда в пасторальном стиле. Это вещи спокойных оттенков, сделанные из натуральных тканей, которые отличаются миловидным и привлекательным внешним видом. Таких моделей много в интернет магазине бренда УкрМода.
  • Платья ярких оттенков. В холодное время особенно популярны платья, имеющие яркие, пестрые оттенки. Однако, прежде чем купить платье, следует обратить внимание на особенности его ношения. Все модные платья должны быть выдержаны в одном цвете и выглядеть просто. Декоративными элементами могут быть только украшения из бисера.

Платья каких фасонов актуальны зимой 2020

  1. Туники. Для туник характерны короткие рукава, а также наличие рисунков и узоров. В тунике очень хорошо гулять по городу, ходить в кино, на выставки. В этих платьях можно ходить в гости, и посещать мероприятия.
  2. Платья-футляры. Футляры представляют собой платья с утончённым силуэтом. Они идеально подходят для деловых и рабочих случаев, а также для вечерних мероприятий.
  3. Бандажи. Эти платья представляют собой переплетение тканевых полосок. Очень многие дизайнеры создают именно такие платья. В одежде такого фасона не все женщины чувствуют себя уверенно, однако она корректирует форму фигуры и скрывают её недостатки.
  4. Майки-клеш. Эти майки имеют очень оригинальную конструкцию. Верх такого платья похож на майку, а низ предоставляет собой юбку романтического и воздушного кроя.
  5. Платья-пуловеры и платья-пальто. Женщины подбирают вещи на зиму, исходя из соображений тепла и комфорта. Лучшим решением для зимы являются платья, которые называют платьями-футлярами и платьями-пуловерами. Эти платья сделаны из тёплых тканей, они просторны и удобны. Как раз то, что нужно для комфортной зимы.

Какого цвета выбрать платье

В это время года не теряют популярности все прежние варианты расцветов. По-прежнему актуальны зимой и осенью платья строгих оттенков и нежных пастельных тонов. Классическим цветом считается чёрный. Чёрные платья идеальны для создания строгого или праздничного образа. На то, какой вид будет иметь выбранное платье, влияет прежде всего расцветка. Оно может иметь как деловой, так и вызывающий вид.

Не теряют популярности и платья пастельных оттенков. Особым спросом пользуются платья, имеющие розоватый, бежевый и лимонный оттенок. Образ, созданный таким платьем, всегда романтичен, мягок и нежен.

Выбор материалов

Платья создаются из самых различных тканей. В основном, платья создают из стандартных тканей — трикотажа, шифона, кружева и бархата. В оформлении используется также элементы кожи, сетки и плетение.

К выбору платья нужно подходить ответственно. Огромное количество предлагаемых моделей может сбить с толку. Но, чтобы выбрать именно то, что нужно, следует прислушиваться к собственному чувству стиля и модным рекомендациям.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Intel выпустил новый мощный компьютер размером с коврик для мышкиIntel выпустил новый мощный компьютер размером с коврик для мышки22:14 02.01.2020

    Intel выпустила очередную вариацию собственного мини-ПК Intel NUC, на этот раз построенный на базе фирменного процессора Intel Core i7-10710U. В целом, данное решение может стать отличным вариантом для тех, кто часто путешествует, но при этом не можете себе позволить тратить несколько тысяч долларов на покупку ноутбука.

  • Системы линейного водоотвода от Импекс-ГрупСистемы линейного водоотвода от Импекс-Груп22:09 02.01.2020

    Большой выбор строительных материалов по выгодным расценкам и с гарантией качества предлагает надежный партнер Импекс Груп. В каталоге компании Impex Group представлен широкий перечень продукции, которую можно заказать оптом и в розницу и с быстрой доставкой в любой регион страны.

  • SMARTlife: Какой ноутбук Apple 2019 года купить? MacBook Air или MacBook Pro?!SMARTlife: Какой ноутбук Apple 2019 года купить? MacBook Air или MacBook Pro?!00:09 02.01.2020

    Наше статья по покупке ноутбуков Apple на начало 2020 года поможет вам выбрать между MacBook Air и MacBook Pro. Именно между ними чаще всего выбирают владельцы. Подробности далее.