Системы линейного водоотвода от Импекс-Груп

22:09, 02.01.2020

Большой выбор строительных материалов по выгодным расценкам и с гарантией качества предлагает надежный партнер Импекс Груп. В каталоге компании Impex Group представлен широкий перечень продукции, которую можно заказать оптом и в розницу и с быстрой доставкой в любой регион страны. Системы водоотвода и дренажа – это продукция Импекс Груп стабильного качества, которая пользуется большой популярностью среди клиентов.

Системы линейного водоотвода: особенности и применение

Для обустройства ливневой канализации в каталоге компании можно выбрать следующую продукцию:

  • лотки (пластиковые, бетонные, полимербетонные, полимерпесчаные);

  • пескоуловители;

  • ливневые и газонные решетки;

  • точечный водоотвод.

Системы ливневого водоотвода предназначены для эффективного отвода поверхностных вод, которые образуются в результате таяния снега, льда и чрезмерных атмосферных осадков. Такое отведение воды позволяет сохранить фундамент зданий и сооружений, качество дорожного полотна путем отвода в специальный резервуар (колодец).

Современная ливневая система представляет собой особую конструкцию, для которой характерна надежность, стильный дизайн, длительный срок использования за счет внедрения инновационных разработок и применения качественных материалов и комплектующих.

Водоотводные лотки относятся к системе поверхностного водоотведения, они бывают дорожными коммуникационными и инженерно-коммуникационными. Первые предназначены для отведения вод с тротуаров и дорожек, а вторые от фундаментов домов с целью их защиты и предотвращения преждевременного разрушения.

В зависимости от нагрузки и типа грунта необходимо использовать подходящие лотки: из бетона или полимеров. Они выпускаются, в основном, длиной в один метр, но с разными габаритными размерами поперечного сечения.

Выбирая системы водоотвода Импекс Груп, заказчик получает качественную и сертифицированную продукцию, которая полностью соответствует всем стандартам и требованиям безопасности. Поэтому многие клиенты предпочитают взаимовыгодное сотрудничество с этим интернет-магазином, а консультанты помогут определиться с выбором ливневки.

Главные преимущества работы с Импекс Груп

Отзывы о Импекс Груп позволяют сделать вывод о том, что компания является надежным партнером и гарантирует отличное качество продукции. К основным преимуществам сотрудничества относится следующее:

  • высокое качество, подтвержденное сертификатами и нормативами;

  • конкурентные цены;

  • взаимовыгодное сотрудничество с проверенными производителями;

  • удобное оформление заказов;

  • разные способы оплаты;

  • оперативная доставка по всей стране;

  • профессиональная помощь по выбору и оформлению заказа;

  • многолетний опыт успешной работы на рынке стройматериалов.

Оформить заказ легко и быстро, для этого следует связаться с менеджерами компании по телефону или электронной почте или оставить онлайн заявку.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини