Какие безлимитные тарифы «Билайн» являются наиболее выгодными

23:27, 08.04.2015

Современный человек пользуется услугами мобильной связи постоянно, и вполне естественно, что каждый из нас хочет разговаривать много, а платить за разговоры как можно меньше. Операторы сотовой связи постоянно разрабатывают тарифы, которые позволяют нам больше общаться, но меньше платить. Тем не менее если вы не хотите себя ни в чем ограничивать, то вам стоит обратить внимание на безлимитные тарифы билайн. Тарифные планы данной компании позволяют осуществлять звонки любым абонентам практически без ограничений.

Наиболее привлекательные безлимиты от «Билайн»

Вот список безлимитных тарифов Билайн: http://www.gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.beeline.htm - ссылка.

Среди тарифных планов указанного оператора особое внимание обращает на себя тариф «Область VIP». Данное предложение действует на территории Москвы, Московской области и в ряде регионов нашей страны. Ежемесячная плата за «Область VIP» составляет всего 750 рублей. За эти сравнительно небольшие деньги вы получаете возможность звонить кому угодно в пределах области. Аналогичную услугу предлагает мтс, но у «Билайна» данное предложение все же обходится несколько дешевле. Если у вас часто возникает необходимость в разговоре с жителями других регионов нашей страны, то вам стоит обратить внимание на опции «Формула успеха» или «Уникальный». Первый тарифный план дает вам возможность осуществлять звонки за пределы области на 200 минут в месяц. Если вы хотите получить еще больше времени безлимитного общения, то тариф «Уникальный» предоставит эту возможность. Здесь предлагается 2000 минут разговоров в месяц, но только на номера внутри сети.

  

Пакеты «Билайн», особенности

В последнее время многие сотовые операторы предлагают своим абонентам воспользоваться пакетами услуг. В частности, такие пакеты есть у мегафон и билайн. Рассматриваемый оператор предлагает пакеты «Все за 150, 300, 500 и 900». Например, если вы подключитесь к опции «Все за 150», то получите возможность абсолютно бесплатно разговаривать с абонентами своей сети. Плюс к этому вам предоставят интернет-трафик в размере 1 Гб. Остальные опции предлагают то же самое, но интернет-трафик расширяется, в опции «Все за 900» вам предоставляют уже 10 Гб трафика. Таким образом, за очень небольшую сумму вы сможете целый месяц бесплатно общаться с друзьями, родственниками, коллегами при условии, что они являются абонентами вашей сети. Подобное предложение, бесспорно, является выгодным и заслуживает внимания.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна