Гаджеты из Китая: ZTE Nubia Z9 - описание, фото, характеристики

09:47, 02.04.2015

Каждый год рынок китайских телефонов пополняется все более новыми и совершенными моделями. Сегодня пользователям предоставляется возможность купить Zte Nubia Z9 в Китае. Начиная обзор телефона, стоит отметить наличие стеклянного корпуса с изящной сверхтонкой алюминиевой окантовкой. Все в Zte Nubia Z9 выполнено качественно. Несмотря на то, что новинку относят к эксклюзивным моделям ТОП - класса, цена на флагман лояльна, а отзывы положительные.

Описание Zte Nubia Z9

Производители мобильных устройств стараются своих конкурентов превзойти и выпустить смартфон с максимально большим дисплеем. Известно, что китайский телефон получил достаточно большой дисплей в 5,5 – дюймов. При просмотре видео обзора телефона видно, что его дисплей был увеличен, а рамки по краям уменьшены. Смартфон имеет стильный дизайн, качественные прочные материалы корпуса и превосходные технические характеристики телефона. За время работы устройства отвечает аккумулятор на 3000мАч.
Одним из основных аспектов описания телефона является то, что он работает на Android 5.0. Оптимальную производительность обеспечивает процессор восьмиядерный с частотой 1,5 ГГЦ и оперативной памятью в 3Гб.

Телефон оснащен камерой в 16Мп, с автофокусом и светодиодной вспышкой. Фронтальная камера имеет разрешение 8Мп. На сегодняшний день это разрешение является максимально возможным.

Фото Zte Nubia Z9

Внешний вида гаджета оставляет только положительные впечатления, несмотря на то, что данная модель похожа на смартфоны линейки "P" от Huawei. Успех аппарата однозначно лежит в качественных материалах корпуса и неэкономии на них производителем. Трудно не обратить внимание на металлическую раму, которая изготовлена из авиционного алюминия.

Характеристики Zte Nubia Z9

  • Размер дисплея: 5.5”, разрешение – FHD 1080p
  • Кол-во RAM: 3GB
  • ROM: 16GB + Micro SD
  • Фронтальная камера – 8Мп
  • Процессор: Snapdragon 810
  • Видео ускоритель: Adreno 430
  • Материал корпуса: Стекло + металл
  • Камеры: Тыльная - 16Мп
  • Сеть: WCDMA, FDD-LTE
  • Аккумулятор: 2900мАч
  • Две сим карты

Отзывы клиентов уже говорят о том, что все изменения, которые коснулись новинки, добавили простоты и комфорта в работе с устройством, хотя пользователи пока модель могут оценить лишь при просмотре видео и описания. Лично же оценить все достоинства новинки можно будет уже в апреле этого года, когда флагман появится в полном обзоре, на сайте Andro-news.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Мария: жаль что тыльная сторона не металлическая, а в остальном хорош Подмигиваю
ответить14:11 27.05.2015

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна