Какой фирмы лучше всего покупать мультиварку?

07:34, 19.10.2022

мультиварки

Мультиварка вызывает две разные реакции: кто-то так и не разобрался в ее преимуществах, а кто-то заметил, как бытовая техника смогла облегчить процесс приготовления обеда, автоматизировав основной этап и освободив время своему владельцу. Возможно, первая категория людей просто выбрала неподходящую модель – некоторые производители заметно экономят на создании мультиварки, из-за чего выпускают что-то вроде кастрюли с розеткой.

Проверенные бренды, которые специализируются в том числе и на изготовлении мультиварок, предлагают действительно полезную функциональную технику, облегчающую жизнь хозяйкам. Мы собрали список компаний, которые завоевали расположение покупателей и собрали сотни положительных отзывов о своей продукции.

Топ-5 брендов мультиварок 2022

Давайте подробнее рассмотрим бренды, среди которых – производители топ-мультиварок с оптимальным соотношением цена/функционал. Сегодня наибольшей популярностью пользуются производители:

Philips

Компания Philips предлагает огромный выбор бытовой техники. Мультиварка – это только один из десятка видов товаров. Производители используют инновационный подход к разработке функционала и дизайна продукции.

Мультиварки оснащены как базовыми, так и дополнительными функциями, отличаются комфортной и безопасной эксплуатацией. Особенно полезной будет программа «Мой рецепт», которая позволяет сохранить персональные настройки.

Polaris

Изначально бренд позиционировал себя как производитель телевизоров. Однако в последние несколько лет компания специализируется в том числе и на производстве кухонной техники, например, мультиварок. Это оптимальной соотношение цена/качество, Polaris выпускает более бюджетные модели, которые отличаются высоким качеством сборки и набором базовых полезных опций.

Redmond

Мультиварки этого бренда считается, пожалуй, самыми популярными. Redmond – это производитель преимущественно кухонной бытовой техники, которая сочетает в себе:

  • высокое качество;
  • выгодную стоимость;
  • широкий функционал;
  • стильный дизайн.

Некоторые последние модели мультиварок Редмонд могут управляться в том числе и по смартфону. В комплект обычно входит всё необходимое, включая пароварку и книгу рецептов.

Moulinex

Французский бренд, который ответственно подходит к изготовлению кухонной техники и разрабатывает новые виды мультиварок:

  • мультиварки-скороварки, которые готовят в 2 раза быстрее;
  • модели с чашами сферической формы;
  • модели с индукционным нагревом;
  • мультиварки с прозрачной крышкой для контроля за приготовлением блюд.

Tefal

Компания, которая придумала тефлоновое покрытие, сегодня активно разрабатывает и мультиварки, отличающиеся:

  • компактными габаритами;
  • расширенным меню для приготовления разных типов блюд;
  • специальным защитным покрытием чаши, сохраняющим ее целостность, а также вкусовые качества блюда;
  • лаконичным дизайном.

Лучшие бренды мультиварок по цене

Мультиварки могут быть дорогими и дешевыми. И зависит цена не только от функционала, но и от бренда. Часто можно найти хорошие и долговечные модели в том числе и среди бюджетных производителей. Например, к недорогим брендам относится компания Polaris, о которой мы уже говорили выше. В ассортименте продукции бренда несколько мощных и производительных моделей с полезными функциями для приготовления разных блюд. Например, мультиварка Polaris PMC 0512AD.

Также к бюджетным брендам можно отнести компанию Scarlett – она популярна своей мелкой бытовой, в том числе и кухонной техникой.

В среднем ценовом сегменте находятся все остальные бренды из нашего рейтинга. Некоторые, например, Redmond, выпускают в том числе и бюджетные мультиварки. Однако их функционал может быть ограниченным, лучше брать модели по средней цене и выше.

Moulinex и Tefal считаются самыми дорогими производителями мультиварок. Они часто предлагают уникальные технологии приготовления блюд и используют инновационные подходы в производстве техники, что не может не отразиться на ее стоимости. Кроме того, эти компании уделяют внимание и дизайну техники, который часто выглядит футуристично и стильно.

Мультиварка хоть и не относится к базовой кухонной технике, все чаще стала появляться в современных домах и квартирах. Она заметно облегчает процесс приготовления пищи, особенно если у вас нет много времени на постоянное помешивание блюд и контроль за временем во время готовки. Полезной будет мультиварка и в семьях с маленькими детьми – с ее помощью можно быстро приготовить полезные детские блюда без лишних усилий.

Главное – выбрать модель, характеристики которой вам подходят и найти проверенного производителя, который гарантирует качество своей продукции.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини