Какой выбрать держатель для телефона?

14:16, 13.04.2016

Телефон в автомобиле незаменим, особенно для занятого, делового человека, для которого имеет важное значение быть всегда на связи и оказаться вовремя в определенном месте. Поэтому, каждый раз возникает вопрос: как правильно хранить телефон в автомобиле. Если положить в бардачок или панель, то он может упасть во время крутого поворота, а на коленях просто неудобно им пользоваться. Поэтому, для решения такой проблемы предусмотрены специальные держатели для телефона. Они бываю различных типов и отличаются по способу прикрепления.


Виды держателей для телефонов


Выбирая данный аксессуар необходимо в первую очередь ориентироваться на вес и размер гаджета. Наибольшей популярность пользуются универсальные модели, которые по внешнему виду напоминают мешок. Они универсальны и прикрепляются при помощи прищепки на решетку воздухозаборника. Но существует один недостаток такого приспособления. Во время движения совершенно не отражается дисплей, поэтому такие держатели часто переходят в разряд емкости под хранение мелочи, а для телефона приобретается аксессуар другого типа.

Второй вид – это держатель с зажимным механизмом, который также является универсальным. Любая автоэлектроника может надежно храниться при использовании такого приспособления. Гаджетфиксируется при помощи специальных лапок, а дальше прикрепляется присоской на гладкую поверхность. Только выбору такого механизма стоит уделить особое внимание, поскольку бывают случаи, когда при резком движении прибор может упасть. Поэтому, на данной модели экономить не стоит.

Еще одним распространенным вариантом является силиконовый держатель. Такой аксессуар имеет вид коврика, который выполнен из силикона, размером с ладошку. Данный вид получил свое широкое распространение благодаря низкой стоимости и простоте применения. Это липкий нескользкий материал, который, помимо любой автомобильной электроники надежно удерживает ключи, зажигалки и любую другую мелочь. Также стоит отметить его надежность и функциональность при высоких плюсовых и минусовых температурах. А если коврик стал плохо липнуть, его можно просто промыть под холодной водой, и он будет работать как новенький.

Из описанного следует, что каждый сможет подобрать аксессуар для фиксации гаджета в автомобиле по приемлемой стоимости и согласно вкусовым предпочтениям. Такая продукция достаточно распространена, поэтому купить ее не сложно. Главное не экономить и тогда любое устройство будет в целости и сохранности, а еще всегда под рукой.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна