Камера Samsung Galaxy S20 Ultra будет совсем не такой, как ожидалось

01:31, 20.01.2020

Samsung Galaxy S20 во всех трех своих вариантах остается темой утечек №1. Дизайн Galaxy S20+ уже полностью раскрыт, а вот сказать того же об Galaxy S20 Ultra нельзя. Известно, что все три модели (Galaxy S20 тоже) получат прямоугольный блок камеры, но Galaxy S20 Ultra будет особенным из-за 108-Мп основного сенсора и 48-Мп перископ-камеры для гибридного зума 100х. Как проявится это особенность показал @ishanagarwal24, который опубликовал «точную визуализацию» блока камеры смартфона, который будет состоять из двух частей: квадратной черной с тремя сенсорами и LED-вспышкой и отдельной матовой серой с перископом и надписью с маркетинговым наименованием стократного зума.

На основе этой и других утечек был создан рендер. Очень фанатский, но все же:

Вне всяких сомнений Galaxy S20 Ultra получит AMOLED-дисплей с отверстием под фронтальную камеру в экране, чипсет Snapdragon 865 или Exynos 990 с 5G-модемом, ультразвуковой сканер отпечатка в экране, корпус из стекла и металла и Android 10 с One UI 2. То же можно сказать и об отсутствии аудиоразъема 3,5 мм. Официальная презентация состоится 11 февраля.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Samsung Galaxy Z сгибается как гармошкаСмартфон Samsung Galaxy Z сгибается как гармошка01:30 20.01.2020

    Шеф-редактор известного ресурса XDA Developers Макс Вайнбах (Max Weinbach) продолжает снабжать нас новостями о новых смартфонах южнокорейской компании Samsung. В этот раз он опубликовал фотографию компьютера, на экране которого показан логотип нового сгибающегося смартфона Samsung Galaxy Z.

  • Honor готовит недорогой смартфон с могучим аккумуляторомHonor готовит недорогой смартфон с могучим аккумулятором01:27 20.01.2020

    В Китае приближаются новогодние праздники, сразу после которых бренд Honor может представить первый смартфон в 2020 году. Об этом стало известно из надёжного источника – базы данных TENAA, в которой появились фото и некоторые технические особенности о новинке.

  • Планшет Apple iPad с поддержкой 5G может увидеть свет в текущем годуПланшет Apple iPad с поддержкой 5G может увидеть свет в текущем году01:25 20.01.2020

    На осень нынешнего года Apple, по имеющимся данным, наметила анонс смартфонов семейства iPhone 12 (неофициальное обозначение), которые станут первыми аппаратами компании с поддержкой мобильных сетей пятого поколения (5G). Теперь стало известно, что к выпуску также готовится первый 5G-планшет iPad.


купить телефон в Одесі, Україна