Киевстар начал предоставлять 3G-услуги в Коломые Ивано-Франковской области

15:20, 16.10.2015

С 16 октября 2015 года жители и гости Коломыи и пригорода могут пользоваться скоростным мобильным интернетом Киевстар в сети 3G. Кроме Коломыи подключены следующие населенные пункты: Пядики, Сопов, Кийданцы. Киевстар уже предоставляет услуги высочайшего качества в 3G-сети в Ивано-Франковской области: с июля текущего года сеть работает здесь в 26 населенных пунктах, включая областной центр и горнолыжные курорты.

Каждую неделю Киевстар подключает к сети 3G новые города. За пять месяцев компания покрыла качественной 3G-связью уже 354 населенных пункта, среди которых 16 областных центров. Оператор стремится обеспечить скоростным мобильным интернетом как можно больше городов и городков Украины в ближайшее время. Для обеспечения качества связи Киевстар проводит настройку и тестирование сети в каждом городе в течение нескольких недель до ее открытия.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Британская Vodafone заходит в УкраинуБританская Vodafone заходит в Украину12:11 16.10.2015

    Крупнейшая телекоммуникационная компания Vodafone Group plc (Великобритания) и МТС Украина сегодня анонсировали договоренность о расширении договора о стратегическом партнерстве и развитии сотрудничества в Украине, что предполагает более тесную совместную работу на украинском рынке.

  • Операторская овсянка. Выпуск 95Операторская овсянка. Выпуск 9517:04 15.10.2015

    Оператор life:) объявил о запуске 3G+ сети в Чернигове, а «Киевстар» анонсировал акции «Свободный Интернет в роуминге» и «Все просто для бизнеса». Детальнее обо всем этом и пойдет речь далее.

  • Киевстар предлагает клиентам новые условия по акции «Все просто для бизнеса»Киевстар предлагает клиентам новые условия по акции «Все просто для бизнеса»10:44 15.10.2015

    По условиям новой акции от Киевстар абоненты телеком-оператора смогут подключиться к тарифному плану «3G Бизнес 90», а также приобрести смартфон Alcatel по выгодной цене.


купить телефон в Одесі, Україна