Киевстар подключил к 3G Кировоград и Никополь

11:07, 14.06.2016

Киевстар расширяет территорию 3G и объявляет о коммерческих запусках недавно построенных сетей в Кировоградской и Днепропетровской областях. Так, услуги современного скоростного интернета стали доступны жителям Кировограда и населенных пунктов Соколовское, Солнечное, Подгайцы, Новая Павловка, Бережинка, Новопетровка и др.

В Днепропетровской области сети 3G запустились в городе Никополь и населенных пунктах Приднепровское, Мусиевка, Каменское, Пригородрное, Алексеевка.

Еще в 150 населенных пунктах проводятся технические тесты сетей 3G. Согласно планам компании, в ближайшее время коммерческий запуск услуг скоростного интернета состоится в городе Сумы.

Пользование связью в сети 3G оплачивается согласно текущим тарифным планам. Абоненты Киевстар любых тарифных планов могут пользоваться скоростным мобильным интернетом без каких-либо настроек и замены SIM-карты. Тарифы на услуги интернета 3G такие же, как и на интернет по технологии EDGE.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Lenovo VIBE P1 PRO уже в УкраинеСмартфон Lenovo VIBE P1 PRO уже в Украине17:11 13.06.2016

    Линейка Lenovo VIBE пополнилась ещё одним производительным смартфоном - VIBE Р1 Pro

  • Vodafone существенно расширил 3G покрытие на юге УкраиныVodafone существенно расширил 3G покрытие на юге Украины16:07 13.06.2016

    За прошедшую неделю Vodafone обеспечил 3G покрытие в 36 новых населенных пунктах на юге Украины. 3G интернет появился в ряде городов и поселков Херсонской области: Каховка, Новая Каховка, Берислав, Таврийск, Голая Пристань, районные центры Каланчак, Чаплинка, Ивановка и Верхний Рогачик, пгт Казацкое и Днепряны.

  • lifecell представляет бесплатный BiP в роуминге 34 стран мираlifecell представляет бесплатный BiP в роуминге 34 стран мира13:05 13.06.2016

    Киев. 13 июня 2016 года. Оператор мобильной связи lifecell объявляет о расширении перечня стран, в которых каждому абоненту lifecell, пользующемуся приложением BiP, доступны бесплатные 100 Мбайт интернет-трафика в месяц, что равно примерно 250-ти минутам разговоров в роуминге. С июня этого года приложение BiP открывает для абонентов lifecell бесплатный роуминг еще в восьми странах мира.


купить телефон в Одесі, Україна