«Киевстар» приглашает студентов на стажировку

15:03, 14.02.2014

Будущие специалисты в области информационных технологий получили уникальную возможность пройти стажировку по специальности в «Киевстар».

В конкурсе на прохождение годовой стажировки среди студентов, специализирующихся в области информационных технологий, приняли участие более 200 кандидатов. Для прохождения стажировки были отобраны 6 человек. Большинство кандидатов обучаются в одном из технических вузов: НТУУ «КПИ», Национальный авиационный университет, Государственный университет телекоммуникаций.

Конкурс состоял из нескольких этапов. На первом кандидаты проходили индивидуальное интервью, по итогам которого им был предложен ряд тестов на выявление закономерности в числовой информации и умение анализировать информацию. Студентов, прошедших этот этап, приглашали на блиц-интервью, благодаря которому определялось направление стажировки. Также давались технические тесты по направлениям, которые кандидаты должны были решить, после чего следовало собеседование с ключевыми специалистами и руководителями.

Стажировка для молодых специалистов будет длиться год. Лучшим стажерам после окончания ВУЗа компания будет предлагать работу.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна