Киевстар упрощает абонентам доступ к 4G: теперь и негарантийная замена SIM на USIM бесплатна

10:35, 13.06.2018

В случае утраты, кражи, повреждения SIM-карты или ее блокировки в результате введения неправильного PUK-кода, компания «Киевстар» предоставляет возможность восстановить SIM-карту при помощи услуги «Замена SIM-карты». Услуга «Замена SIM-карты» предоставляется в магазинах Киевстар.

Необходимые данные для получения услуги «Замена SIM-карты»: SIM-карта (связанную с абонентским номером, на момент обращения), или оригинал носитель SIM-карты с PIN-, PUK-Кодами или одну из следующих информационных комбинаций:

  • три номера, на которые чаще всего были совершены звонки ненулевой длительности с ориентировочной датой их осуществления, и остаточную сумму средств на счете абонентского номера (данная информация не доступна в Магазине партнера);
  • три номера, на которые чаще всего были совершены звонки ненулевой длительности с ориентировочной датой их осуществления, и один из последних переводов средств с указанием даты, суммы и номера на который был осуществлен перевод средств (данная информация не доступна в Магазине партнера);
  • любую из последних скретч-карт пополнения счета и остаточную сумму средств на счете абонентского номера;
  • любую из последних скретч-карт пополнения счета и один из последних переводов средств с указанием даты, суммы и номера, на который был осуществлен перевод средств;
  • IMEI конечного оборудования и остаточную сумму средств на счете абонентского номера;
  • IMEI конечного оборудования и один из последних переводов средств с указанием даты, суммы и номера на который был осуществлен перевод средств.

***при условии предъявления оригинального носителя с сохраненным серийным номером.

Пожалуйста, обратите внимание. Положительное решение про восстановление SIM-карты может быть принято только после проведения сопоставления (проверки) предоставленных в Магазине Киевстар данных с информацией, которая зарегистрирована по абонентскому номеру. Услуга «Замена SIM-карты» не предоставляется, если предоставленные данные не соответствуют тем данным, которые зарегистрированы по абонентскому номеру. Максимальный срок проверки данных — один рабочий день, срок может быть увеличен по техническим причинам.

Услуга «Замена SIM-карты» с 05.06.2018 года по 31.08.2018 года бесплатная для всех абонентов предоплаченной связи.

Замена на SIM-карту другого формата (MiniSIM, MicroSIM, NanoSIM, USIM) также бесплатна. Услуга предоставляется исключительно при наличии активной SIM-карты, которая должна быть в рабочем состоянии, и на которой четко изображены все цифры ICC-кода.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна