«Киевстар» восстановил связь в 7 городах Донбасса

12:50, 15.07.2014

В период с 7 по 14 июля специалисты «Киевстар» осуществили комплекс технических работ по улучшению связи и восстановлению работы сети в городах Донецкой области – Красный Лиман, Святогорск, Славянск, Краматорск, а также Луганской – Лисичанск, Счастье, Славяносербск.

Для восстановления связи в населенных пунктах Донецкой и Луганской области, специалисты «Киевстар» совместно с инженерами генподрядной организации осуществили более 120 аварийных выездов.

Были проведены аварийно-восстановительные работы на более чем 70 базовых станциях; обеспечено электропитания на более чем 20 базовых станциях с использованием переносных бензо-генераторов; более 200 базовых станций были удаленно переведены на альтернативные точки включения. Инженеры «Киевстар» восстановили три магистральных участка волоконно-оптической сети общей протяженностью около 1 000 километров. Зачастую, технические работы проводились в сложных условиях, вне рабочего графика.

В результате, удалось обеспечить качественное предоставление услуг связи не только в этих городах, но и близлежащих сельских населенных пунктах, и на участках областных автотрасс.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «МТС Украина» запустила собственную социальную сеть«МТС Украина» запустила собственную социальную сеть16:45 14.07.2014

    Компания «МТС Украина» создала для своих сотрудников корпоративный социальный портал «Простор». Это универсальное рабочее пространство, которое объединяет в себе функционал Интранета, социальных сетей Facebook, LinkedIn, а также инструменты проектного менеджмента.

  • Абоненты МТС могут связаться с правительственной «горячей линией»Абоненты МТС могут связаться с правительственной «горячей линией»10:30 11.07.2014

    С сегодняшнего дня абоненты МТС, которые вынуждены временно покидать свои дома в восточных регионах Украины и Крыму, и нуждаются в помощи для решения вопросов переселения и социального обеспечения, имеют возможность связаться с правительственной «горячей линией» через короткий номер 111.

  • Абоненты МТС получат «Интернет бонус»Абоненты МТС получат «Интернет бонус»12:08 08.07.2014

    Теперь абоненты МТС Предоплата будут получать дополнительные бонусные баллы за пользование мобильным интернетом. Пять бонусов будут начисляться один раз в сутки, в независимости от количества соединений с интернетом, времени, проведенного в интернете, использованного трафика и других условий.


купить телефон в Одесі, Україна