«Киевстар» запускает 3G в городе Умань и его пригороде

16:52, 14.07.2015

Национальный телеком-оператор «Киевстар» продолжает запускать 3G-сеть в городах Украины. Следующим регионом, где клиенты смогут пользоваться скоростным мобильным интернетом, стал город Умань и пригородный поселок Родниковка.

Техническое тестирование сети здесь длилось две недели. В течение этого времени специалисты «Киевстар» провели отладку параметров качества и оптимизировали радиосеть.

3G-сеть «Киевстар» уже охватывает более 110 населенных пунктов Киевской, Львовской, Хмельницкой, Одесской, Херсонской, Волынской, Николаевской и Закарпатской областей. Ведется техническое тестирование в более 100 городах, в том числе и таких областных центрах, как Винница, Ивано-Франковск, Полтава, Ровно, Тернополь, Николаев и Хмельницкий.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «Киевстар» начинает тестировать 3G-сеть в Николаевской области«Киевстар» начинает тестировать 3G-сеть в Николаевской области12:38 10.07.2015

    10 июля к перечню городов, где «Киевстар» проводит настройку сети 3G, добавились еще 20 населенных пунктов.

  • Операторская овсянка. Выпуск 85Операторская овсянка. Выпуск 8515:43 09.07.2015

    Города-рекордсмены по потреблению 3G-трафика «Интертелеком», итоги потребления услуги 3G+ life:) во Львове и Киеве, пополнение сети 3G «Киевстар» 25 новыми населенными пунктами, а также запуск оператором life:) сетей третьего поколения в Одессе - главные темы выпуска этой «Овсянки».

  • В Одессе прошло тестирование абонентами сети 3G+ от life:)В Одессе прошло тестирование абонентами сети 3G+ от life:)14:35 07.07.2015

    В течение недели до конца июня все абоненты life:) получили возможность испытать качество, скорость и покрытие готовящейся к запуску сети 3G+ в Одессе. Для этого оператор life:) предоставил им бесплатно 1 Гбайт 3G+ интернета для тестирования возможностей технологии 3G+.


купить телефон в Одесі, Україна