Консоль Microsoft Xbox следующего поколения, по слухам, будет производительнее, чем Sony PS5

23:07, 22.04.2019

Если говорить об игровых консолях следующего поколения, большая часть слухов и утечек крутится вокруг устройства Sony. На днях системный архитектор нескольких поколений PlayStation даже раскрыл кое-какие подробности о PlayStation 5 (имя предположительное).

Правда, большая часть из них нам и так ранее была известна. Теперь вот основатель и главный редактор Seasoned Gaming Айнсли Боуден (Ainsley Bowden) заявил, что многочисленные источники подтвердили, что консоль Microsoft будет «более продвинутой». Вероятно, в данном случае имеется в виду более производительной.

К сожалению, никаких подробностей пока нет, но заочно можно сказать, что непосредственно производительность консолей играет далеко не ведущую роль в успехе тех или иных моделей. Тем более, что совсем уж огромной разницы всё равно ждать не стоит.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Qualcomm и Apple работают над экранным сканером отпечатков пальцев для новых iPhoneQualcomm и Apple работают над экранным сканером отпечатков пальцев для новых iPhone16:11 22.04.2019

    Многие производители смартфонов на базе Android уже внедрили в собственные устройства новые экранные сканеры отпечатков пальцев. Не так давно южнокорейская компания Samsung представила сверхточный ультразвуковой сканер отпечатков пальцев, который будет использоваться при производстве флагманских смартфонов.

  • OnePlus 7 Pro впервые показал тройную камеру на фото?OnePlus 7 Pro впервые показал тройную камеру на фото?11:04 22.04.2019

    OnePlus готовится озвучить планы на анонс OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro, который, очевидно, состоится в нескольких городах. Пока мы ждем этих подробностей, в Сеть утекают все новые подробности по девайсам, а также подтверждение уже имеющихся данных.

  • Meizu подтвердила 48-Мп камеру Sony с оптической стабилизациейMeizu подтвердила 48-Мп камеру Sony с оптической стабилизацией23:45 19.04.2019

    Meizu начала обратный отсчет к презентации Meizu 16s, который будет представлен в будущий вторник. Темой для свежего тизера стала камера. Компания официально подтвердила, что флагманский смартфон получит 48-Мп основной модуль Sony с оптической стабилизацией изображения.


купить телефон в Одесі, Україна