Конструктор мобильных приложений

11:14, 01.10.2016

Качественный конструктор мобильных приложений позволяет создать презентабельное приложение для ваших клиентов. Там можно будет найти все необходимые функции, которые заставят старых и новых покупателей оставаться с вами. Само по себе мобильное приложение - это маркетинговый инструмент коммуникации с клиентом. С его помощью вы сможете оповещать о новых возможностях и товарах, узнавать честное мнение о вашей продукции, помочь клиенту получить ваш товар или услугу максимально комфортным способом (например, заказать ужин до прихода в ресторан).

Конструктор компании Mo-apps - это та разработка, которая позволит создать удобное, и привлекательное для клиентов приложение быстро - всего за несколько часов. Как они этого добились? Все просто. Вы создаете приложение самостоятельно. Не нужно ожидать дизайнер или программист сделают свое дело. Все необходимое уже есть в шаблонах. С их помощью вы:

  • подбираете дизайн;

  • определяете возможности пользователя;

  • загружаете товары и услуги.

После этого вы можете пользоваться приложением бесплатно целый месяц. Это время позволяет протестировать приложение от и до.

После этого вам на выбор дается 3 тарифа: начальный, оптимальный и максимальный. С их особенностями вы можете ознакомиться на сайте mo-apps.com.

Там же можно выбрать создание индивидуального приложения. Приложение будет выполнено по любому вашему желанию: с нуля или на базе уже имеющихся.

Какие преимущества вы получаете, используя конструктор мобильных приложений от Mo-apps?

  • Повышается лояльность уже имеющихся клиентов.

  • С лояльностью повышается и прибыль. Ведь к вам не только обращаются чаще. Вас советуют друзьям - включается “сарафанное радио”.

  • Ваш бренд становится все более узнаваемым. А это существенно снижает расходы на рекламу.

Таким образом, вы получаете удобный маркетинговый инструмент без серьезных расходов. Это чрезвычайно важно для бизнеса. Рассмотрим эту новую возможность на примере. Допустим, вы имеете ресторан. Каждый месяц в него приходит 500 новых посетителей. Вы потратили достаточное количеств усилий, чтобы привлечь их. Но сколько из них вернется? Эту цифру сложно просчитать. У вас даже не останется возможности узнать, почему они больше не заходят в ваш ресторан. Возможно, он им понравился, но когда они вновь собрались сходить в развлекательное заведение, о вашем уютном местечке они просто забыли. Такого не случится, если вы создадите для них удобное и полезное мобильное приложение, где можно мгновенно приглашать покупателей на скидки и делать персональные специальные предложения.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Чем дешёвые смартфоны хуже дорогих?Чем дешёвые смартфоны хуже дорогих?11:11 01.10.2016

    На рынках электроники довольно часто можно встретить приличные смартфоны малоизвестных брендов. В таких моделях привлекает большой функционал при относительно невысокой стоимости.

  • Как увеличить срок службы аккумулятора к ноутбуку Asus a32-K52?Как увеличить срок службы аккумулятора к ноутбуку Asus a32-K52?11:08 01.10.2016

    Основным достоинством ноутбука перед ПК является компактность и мобильность, а так же автономность. Без батареи – это просто дорогостоящий персональный компьютер. Вы можете приобрести оригинальный или «китайский» аккумулятор на замену и вновь наслаждаться мобильностью.

  • Распродажа Vernee Apollo Lite на AliExpress за $199.99Распродажа Vernee Apollo Lite на AliExpress за $199.9914:25 29.09.2016

    Совсем недавно у нас на портале выходил обзор смартфона Vernee Apollo Lite. Для тех, кого заинтересовала эта трубка рекомендуем зайти на AliExpress. Производитель сейчас предлазает это устройство по цене $199.99. Ну а мы напомним возможности этого смартфона.


купить телефон в Одесі, Україна