Контроллер Razer Junglecat превратит смартфон в карманную игровую консоль

09:33, 30.10.2019

Компания Razer анонсировала игровой контроллер Junglecat, предназначенный для использования со смартфонами под управлением операционной системы Android.

В состав комплекта Junglecat входят три футляра для сотовых аппаратов разных типов. К боковым частям этих чехлов могут крепиться специальные модули с игровыми органами управления — джойстиками и кнопками.

Таким образом, во время игр пользователь имеет дело с физическими органами управления, в то время как экран смартфона полностью высвобождается под вывод изображения.

Кроме того, модули с кнопками могут быть закреплены на специальном держателе: в этом случае пользователь получает самостоятельный игровой контроллер, который можно применять на удалении от мобильного устройства. В таком режиме также возможно взаимодействие с компьютерами на базе Windows 8.1 и выше.

Обмен данными Junglecat осуществляет посредством беспроводной связи Bluetooth Low Energy (BLE). Заявленное время автономной работы на одной подзарядке аккумуляторной батареи превышает 100 часов. Подзарядка осуществляется через порт USB Type-C. Для настройки служит сопутствующее приложение Razer Gamepad App.

Контроллер Razer Junglecat уже доступен для заказа по ориентировочной цене 100 долларов США.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В загрузчике Epic Games Store появились разделы игр и фильтры по жанрамВ загрузчике Epic Games Store появились разделы игр и фильтры по жанрам17:59 29.10.2019

    Компания Epic Games обновила собственный магазин, добавив несколько важных функций. Теперь на главной странице продукция распределена по разделам, а в общем списке появилась возможность ставить фильтр по жанру и особенностям.

  • SMARTlife: 4 гаджета для вашей следующей поездки в горыSMARTlife: 4 гаджета для вашей следующей поездки в горы17:53 29.10.2019

    Отпуск — это время, чтобы уйти от повседневной жизни и по-настоящему расслабиться. Поэтому при планировании отдыха нужно подумать о гаджетах, которые могут улучшить вашу поездку. Особенно, если это путешествие в горы, на снежные склоны со сноубордами и лыжами. Ведь до первого снега остались считанные дни.

  • ИИ забанил более 20 тысяч игроков в CS:GO за 1,5 месяцаИИ забанил более 20 тысяч игроков в CS:GO за 1,5 месяца12:59 28.10.2019

    Турнирная платформа FACEIT рассказала об успехах системы модерирования Minerva, разработанной на основе искусственного интеллекта. За 1,5 месяца ИИ забанил более 20 тысяч игроков.


купить телефон в Одесі, Україна