KOSS Race Tracker KOSS SB40: новые наушники с регулятором громкости

11:09, 10.04.2012

Американская компания KOSS Corporation представила вставные наушники KEB30.

KOSS KEB30 – портативные наушники с амбушюрами вставного типа. Благодаря эргономичному дизайну достигается значительная шумоизоляция при высоком уровне комфорта.

Модель создана для активных людей: наушники надёжно сидят в ушах, и с ними можно заниматься спортом под любимую музыку. KEB30 оснащены проводным регулятором громкости, что позволяет управлять звуком, не доставая плеер из кармана или сумки.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC признала, что продажи смартфонов с наушниками Beats провальнымиHTC признала, что продажи смартфонов с наушниками Beats провальными11:40 09.04.2012

    «Аксессуары, к примеру, те же наушники, на сегодня отнюдь не являются решающим фактором, при покупке смартфона, а, как правило, докупаются уже при желании отдельно», - примерно так аргументировал отказ от продаж смартфонов с наушниками Beats глава американского филиала HTC.

  • GEAR4: коллекция футляров и наушников в стиле Angry Birds SpaceGEAR4: коллекция футляров и наушников в стиле Angry Birds Space09:37 29.03.2012

    Новая версия «Сердитых птиц» — Angry Birds Space – вышла совсем недавно, но уже завоевала огромную популярность. На которой непрочь подзаработать и производители разных товаров и аксессуаров. Компания GEAR4 как раз специализируется на производстве аксессуаров с тематикой Angry Birds.

  • Steelie — интересная подставка для смартфонов и планшетовSteelie — интересная подставка для смартфонов и планшетов09:29 29.03.2012

    Еще один интересный проект появился на площадке Kickstarter, где энтузиасты могут предложить свои идеи, наработки и концепты, а затем воплотить их в реальность за счет финансирования третьих лиц. В этот раз наше внимание привлекла интересная универсальная подставка Steelie для планшетов (например, iPad) и смартфонов (например, iPhone).


купить телефон в Одесі, Україна