Steelie — интересная подставка для смартфонов и планшетов

09:29, 29.03.2012

Steelie-iPad-Stand

Еще один интересный проект появился на площадке Kickstarter, где энтузиасты могут предложить свои идеи, наработки и концепты, а затем воплотить их в реальность за счет финансирования третьих лиц. В этот раз наше внимание привлекла интересная универсальная подставка Steelie для планшетов (например, iPad) и смартфонов (например, iPhone).

Эту интересную вещицу создали четыре товарища. Принцип работы подставки крутится вокруг магнитов. Одна часть цепляется к устройству, а вторая выполнена в виде подставки. Подставку крепить совсем необязательно. Прицепленная к устройству часть может сама выполнять функции удобной ручки.

handhob

hobknobtablekickstarter

Steelie представлен в двух вариантах: с компактной подставкой, которую удобно использовать например в автомобиле, и большой подставкой, для использования с планшетниками. Маленькая версия Steelie предлагается за 30 долларов, за большую просят 60 долларов.

SteelieProductFamily

NEWWEBSITEDASHSHOT

Предлагаем взглянуть на видео, в котором показывается процесс сборки Steelie и варианты его применения.

Чтобы наладить массовое производство таких подставок требуется около 20 000 долларов. В настоящий момент проект привлек инвестиций на сумму около 5000 долларов.

Джерело: appleinsider.ru


Обговорення новини

Аня: как по мне очень хорошо придумали! Людям у кого айпад то что надо в машину
+1ответить09:32 29.03.2012

Сергей: Данный девайс уже можно купить в Украине на steelie.at.ua c бесплатной доставкой по Украине! Админ, не удаляй, эта информация полезна для читателей, почему они не могут её найти в комментариях, а должны гуглить, как когда то это делал я, прочитав вашу статью!?
+1ответить12:29 17.12.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HotPad. Дорогая подставкаHotPad. Дорогая подставка17:07 26.03.2012

    Уже две недели новый iPad шагает по планете семимильными шагами, получая в свои цепкие лапы новых фанатов. И все это время его “шествие” сопровождается гнусавым жалобным голосом: “он грееееется и тяжелее предыдущего”. Даже тестовые сравнения нагрева планшетов двух поколений не привели в чувства скептиков.

  • Стильные аксессуары для Samsung Galaxy NoteСтильные аксессуары для Samsung Galaxy Note10:44 26.03.2012

    Для флагмана продаж — Samsung Galaxy Note — наш интернет-магазин abe-free.ru предлагает покупателю огромный выбор аксессуаров, среди которых главное место занимают чехлы. Мы хотим вам представить более подробно чехлы фирмы Zenus, которые смогут удовлетворить любого, даже очень взыскательного покупателя.

  • Портативные акустические мини-системы Ritmix SP-2010B и SP-2011Портативные акустические мини-системы Ritmix SP-2010B и SP-201110:43 22.03.2012

    Корейская компания Ritmix представила две новые модели портативных колонок на российском рынке. Как обещает производитель, Ritmix SP-2010B и SP-2011B – мультимедийные активные акустические стереосистемы 2.0 с качественным звуком.


купить телефон в Одесі, Україна