GEAR4: коллекция футляров и наушников в стиле Angry Birds Space

09:37, 29.03.2012

Новая версия «Сердитых птиц» — Angry Birds Space – вышла совсем недавно, но уже завоевала огромную популярность. На которой непрочь подзаработать и производители разных товаров и аксессуаров.

Компания GEAR4 как раз специализируется на производстве аксессуаров с тематикой Angry Birds. Поэтому неудивительно, что производитель быстро отреагировал на ситуацию и представил целую коллекцию новой продукции: наушники в стиле Lazer Bird, Ice Bird, Bomb Bird, super Red Bird и King Pig.

GEAR4 также анонсировала пять новых футляров для iPhone и iPod touch и футляры для iPad 2 и iPad третьего поколения, на которых также красуются «Сердитые птицы».

Аксессуары будут доступны уже в апреле по цене от $29.99 до $39.99 за футляры и $24.99-$29.99 за наушники.

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Steelie — интересная подставка для смартфонов и планшетовSteelie — интересная подставка для смартфонов и планшетов09:29 29.03.2012

    Еще один интересный проект появился на площадке Kickstarter, где энтузиасты могут предложить свои идеи, наработки и концепты, а затем воплотить их в реальность за счет финансирования третьих лиц. В этот раз наше внимание привлекла интересная универсальная подставка Steelie для планшетов (например, iPad) и смартфонов (например, iPhone).

  • HotPad. Дорогая подставкаHotPad. Дорогая подставка17:07 26.03.2012

    Уже две недели новый iPad шагает по планете семимильными шагами, получая в свои цепкие лапы новых фанатов. И все это время его “шествие” сопровождается гнусавым жалобным голосом: “он грееееется и тяжелее предыдущего”. Даже тестовые сравнения нагрева планшетов двух поколений не привели в чувства скептиков.

  • Стильные аксессуары для Samsung Galaxy NoteСтильные аксессуары для Samsung Galaxy Note10:44 26.03.2012

    Для флагмана продаж — Samsung Galaxy Note — наш интернет-магазин abe-free.ru предлагает покупателю огромный выбор аксессуаров, среди которых главное место занимают чехлы. Мы хотим вам представить более подробно чехлы фирмы Zenus, которые смогут удовлетворить любого, даже очень взыскательного покупателя.


купить телефон в Одесі, Україна