Советы потребителю: Кожаный чехол флип для Sony Xperia Z3

15:38, 29.05.2015

Чехол для телефона – необходимая и важная «одежда»

Используя мобильные телефоны ежедневно, мы часто по прошествии времени констатируем наличие различных дефектов «внешности» аппарата – ссадины, трещины, потертости корпуса и экрана. Всех этих недостатков можно избежать, достаточно приобрести качественный, прочный чехол, гарантирующий безопасность телефона при случайном падении и позволяющий с удобством пользоваться всем необходимым функционалом.

«Рецепт счастья» прост – только кожаный чехол в полной мере обеспечивает удобное пользование телефона, при этом демонстрируя безупречный внешний вид и надолго сохраняющий первоначальную привлекательность. Кожа никогда не выйдет из моды, всегда останется материалом VIP – уровня, и будет явной демонстрацией чувства вкуса и стиля своего Владельца. Мобильный телефон – наиболее часто используемый аксессуар в течении всего дня, и дорогостоящие современные модели должны выглядеть соответствующе. Приобретая в магазине Прочехол стильные, эффектные и надежные кожаные чехлы, Заказчик никогда не разочаруется в своей покупке. Наши предложения для Sony Xperia Z3 – чехол книжка, футляр или флип, с внутренней отделкой из мягкой замши, с уникальным логотипом на каждой модели, это действительно «высший пилотаж» мобильных аксессуаров.

Чехлы Elegance – элитная серия для ценителей безупречного качества

Спектр наших предложений охватывает всю «аудиторию» потребительских запросов, от взбалмошной молодежи до людей с высоким статусом и уровнем доходов, которые знают толк в подборе окружающих себя мелочей. Женщинам и мужчинам, юношам и девушкам, для каждого эстета у нас найдется идеальный вариант, отвечающий всем потребностям:

  • Черный кожаный флип – крышка откидывается сверху, полностью открывая доступ к экрану, в чехле предусмотрен вырез под камеру и все необходимые разъемы, мини USB;
  • Черный кожаный чехол – книжка – крышка откидывается сбоку, и во флипе и в книжке телефон фиксируется за счет прижимных разъемов «усиков», основу которых составляет металлическая пластина (полностью обшита кожей), крышка закрывается на магнитную защелку, и внутренняя, и внешняя обшивка выполнена в коже;
  • Светло-коричневый (молочный) и темно-коричневый (коньячный) чехол – футляр – изготовлен под конкретную модель, поэтому телефон плотно «сидит» в футляре, пользователь не может случайно выронить телефон из чехла. В данной модели предусмотрены специальные боковые прорези, поэтому телефон доставать легко и удобно.

Преимущества использования наших чехлов перед другими предложениями рынка: для изготовления чехлов за основу берется высокопрочный картон, обшитый кожей. Качество строчки остается неизменным на протяжении всего срока эксплуатации – нить с высоким классом устойчивости не рвется, не «лохматится», не теряет яркости и четкости строчки. В подборе материала мы бескомпромиссны – только идеально выделанная кожа натуральных оттенков, так как природные материалы не «терпят» ультраярких, ядовитых и неестественных расцветок. Наши предложения – только та продукция, в отменном качестве которой мы убедились сами.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна