Советы потребителю: Особенности переводов электронных средств на Вебмани

01:22, 12.05.2015

Современная электронная система расчетов WebMoney предусмотрела возможность вести учет о проделанных финансовых операциях, осуществлять обмен расчетных средств, а также привлекать инвесторов, заключая безопасные деловые соглашения. Электронная система Вебмани функционирует, основываясь на единых клиентских интерфейсах, которыми каждый пользователь может управлять лично. Ко всему прочему, все клиентские архивы хранятся на сервисах специализированных компаний - на «Гарантах».

Таким образом, у всех пользователей есть возможность регистрировать одновременно несколько кошельков в любой компании Гарантов. Все электронные счета, какими обладает пользователь, как правило, объединяются в хранилище «keeper» и к каждому прикреплен личный регистрационный пользовательский номер.

Особенности перевода средств на кошелек WebMoney

В каждой схеме денежных электронных переводов существуют свои тонкости, но главная задача – надежность финансовых операций. Чтобы перевести на Вебмани деньги, следует придерживаться рекомендаций опытных специалистов в данной области. Процедура перевода средств на Вебмани происходит следующим образом:

  • заходим на сайт платежной системы и выбираем пункт меню – оплатить;
  •  находим систему Вебмани и вносим номер счета, откуда будет производиться перевод;
  • указываем сумму, которую необходимо перевести, и подтверждаем транзакцию;
  • появится окно, куда необходимо ввести код, полученный по смс.

В ближайшее время на счет кошелька Вебмани придет указанная денежная сумма, а также оповещение об успешно проведенной транзакции.

 Управление электронным кошельком Вебмани

Зарегистрированный пользователь, у которого есть свой личный электронный счет на Вебмани, может управлять им посредством специального программного обеспечения. Функциональность электронной системы позволяет пользователю очень быстро совершать денежные переводы с одного кошелька на другой. Стоит отметить, что данная система переводов является безопасной и выгодной. Безопасность подтверждается тем, что каждый пользователь, имеющий личный счет, проходит проверку данных через сервис аттестации WM. Также с помощью Вебмани можно осуществлять выгодный обмен, для этого используют мониторинг обменников вот на этом сервисе. Преимуществом для бизнес-проектов является вычисление публичного параметра бизнес-уровня, который вычисляется с помощью количества произведенных операций между участниками электронных платежных систем.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна