Качественный и быстрый ремонт мобильных устройств в «МТ Сервис»

11:53, 30.04.2015

Сегодня роль мобильного телефона в жизни человека сложно переоценить, а потому его поломка одним приносит массу неудобств, а у других, и более того, вызывает едва ли не панику. Причины неполадок бывают самые разные, но среднестатистического пользователя они вряд ли волнуют, он скорее заинтересован в том, чтобы как можно быстрее и дешевле починить свой гаджет.

Руководствуясь именной такими принципами работает, кстати, компания «МТ Сервис», отлично зарекомендовавшая себя в области сервисного обслуживания смартфонов на территории России, в том числе делающая ремонт мобильных телефонов в центре Москвы.

Итак, компания начала свою деятельность еще в 1997, то есть опыт работы в сфере ремонта мобильных устройств у нее, как вы можете догадываться, уже огромен. В 2000 году она получила авторизация на ремонт телефонов Samsung, в 2001 LG и Alcatel, в 2008 году SonyEricsson, в 2011 Explay и Texet, а в 2014 году еще и Apple. Таким образом, на сегодняшний день ее ключевыми партнерами является большинство компаний-лидеров мобильного рынка.

Сейчас «МТ Сервис» насчитывает 12 сервисных центров: 7 мультибрэндовых, 4 фирменных Сервисных центра Samsung плюс фабрика по ремонту мобильных телефонов в Москве. Все они оснащены всем необходимым оборудованием, позволяющим провести диагностику, осуществить ремонт и выходной контроль телефонов. Так что причин волноваться за то, что уже на следующий день после ремонта ваш смартфон может снова начать глючит, абсолютно никаких нет.

А теперь о том, телефоны каких именно производителей ремонтируют в сервисных центрах «МТ Сервис». Итак, негарантийному (платному) ремонту подлежат аппараты Nokia, Samsung, Sony, Explay, Texet, LG, Alcatel и HTC, а гарантийному: Nokia, Sony, Explay, Texet, LG и Alcatel.

Для того, чтобы сдать телефон в гарантийный ремонт, необходимо иметь при себе кассовый чек и правильно заполненный гарантийный талон со штампом магазина, подписью покупателя и продавца. Для тех же, кто ремонтирует аппарат платно, важно знать, что гарантия на ремонтные работы дается сроком на 1 месяц, кроме работ по обработке от влаги - в таком случае 1 день.

Что касается стоимости, то она определяется на основе диагностики, которая проводиться в течение дня и стоит 350 рублей. Не обошлось без приятного бонуса – в случае, если клиент согласен на ремонт, диагностика бесплатная.

Воспользовавшись услугами «МТ Сервис», Вам, что самое важное, на наш взгляд, не придется долго скучать без "мобильного друга" - больше половины телефонов ремонтируются в течение 1-го дня с момента обращения, еще порядка 40% в течение 3-5 дней и лишь каждый десятый остается на срок до 45 дней в связи с отсутствием запчастей или сложностью ремонта.

И еще один ключевой момент - специалисты «МТ Сервис» работают только с новыми оригинальными запчастями от производителя - это не тот случай, когда вы покупаете «кота в мешке», платя за б/у детали, как за новые.

Ну и под конец, отдельно бы хотелось отметить отличную функциональность сайта компании (http://www.mtservice.ru/), которая существенно экономит время клиента. Здесь, к примеру, можно получить консультацию в режиме онлайн, отправить заявку на ремонт устройства, проверить статус его ремонта, найти адреса, телефоны и график работы всех сервисных центров компании.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Капитальный ремонт кухни - с чего начать?Капитальный ремонт кухни - с чего начать?19:11 18.04.2015

    Являясь помещением не только для приготовления пищи, но и для ее принятия, а также местом сбора всей семьи, кухня считается самой посещаемой и часто используемой комнатой. Учитывая, что во время приготовления еды выделяется пар, разбрызгиваются жиры, кухня чаще всего нуждается в мойке и чистке.

  • Советы потребителю: Конструкторы Lego с управлением через смартфонСоветы потребителю: Конструкторы Lego с управлением через смартфон12:17 15.04.2015

    В каком бы возрасте в руки к вам не попал конструктор Lego, Вы всегда знаете, что с ним делать. Собирать, фантазировать, создавать, экспериментировать – это минимум, который должен освоить каждый.

  • Совет потребителю: Как выбрать чехол для планшета ASUS?Совет потребителю: Как выбрать чехол для планшета ASUS?22:40 10.04.2015

    Поговорим о том, как выбрать чехол для планшета ASUS Вашей модели, на что обратить внимание при этом, какие характеристики будут иметь решающее значение.


купить телефон в Одесі, Україна