Совет потребителю: Как выбрать чехол для планшета ASUS?

22:40, 10.04.2015

Планшеты в наше время стали очень популярными гаджетами, поскольку являются многофункциональным, но при этом очень мобильным устройством и могут поместиться практически куда угодно.

Конечно, как и любое другое сложное устройство, планшет Asus очень чувствителен к любым механическим воздействиям, поэтому его необходимо оберегать от падений, сильных ударов и попадания влаги. Для того, чтобы обезопасить свое устройство, большинство владельцев «одевают» свои планшеты в чехлы. Они, в свою очередь, могут иметь множество дополнительных функций, отличаться по дизайну и расцветке. Часто выбор подходящего чехла не менее сложен, чем планшета. Здесь есть несколько нюансов.

Виды и форматы чехлов для Asus

Первым делом стоит четко определиться, как вы будете использовать ваш планшет, ведь от этого зависит и функциональность, и внешние параметры, которыми обладают чехлы для Asus.

 

Если вы планируете часто на планшете смотреть видео, то выбирайте чехол, который позволит удерживать планшет ASUS в вертикальном положении. Проверьте, что он стоит прочно и хорошо удерживает ваш планшет. Кроме того, для тех, кто любит смотреть фильмы на планшете, разработали специальные чехлы, в которые встроен дополнительный аккумулятор. Такой чехол сможет существенно увеличить время работы вашего девайса.

Если же вы часто играете в игры, то чехол не должен быть чересчур объемным, не препятствующим вам обхватывать планшет. В случае, если вам придется постоянно вынимать его из чехла, это скажется на качестве и сроке эксплуатации не только самого планшета, но и чехла.

В случае, если вы планируете на нем работу с текстом или созданием рисунков, то хорошенько подумайте о чехлах со встроенной клавиатурой. Такой будет полезен и для тех людей, которые осуществляют переход с ноутбуков или полноценных компьютеров на планшеты.

Производитель

Чтобы не ошибиться в выборе, стоит посмотреть, какие компания ASUS рекомендует фирмы-производители чехлов. Такая информация будет полезна, так как компания заботиться о долговечности своих моделей и посоветует наиболее подходящие под модель чехлы. На Asus Transformer или, например, Asus Memo Pad ME176cx чехол индивидуален и не подходит для других модификаций, а значит - к этому вопросу стоит подходит предельно внимательно. Если же вы выбрали что-то совсем оригинальное, то можно обратиться и к не очень известным производителям, но на свой страх и риск.

 

Материалы и дизайн

Следующим моментом при выборе чехла, является выбор материала. Он возможен самый разный — ткань, пластмасса, пластик или все это вместе. Здесь все зависит от ваших предпочтений и условий, в которых вы будете эксплуатировать прибор. Главное, чтобы он смог уберечь от ненужных повреждений.

Дизайн чехла для Asus может быть какой угодно — это может быть строгий черный цвет, или же яркие жизнерадостные цвета, а может быть любимый музыкальный исполнитель или футбольная команда, юмористическая надпись или какая-то своя фишка — действительно абсолютно любая картинка. Поэтому часто выбор необходимого чехла затягивается именно из-за сложности выбора дизайна. Но, конечно, решение о выборе дизайна следует решать в последнюю очередь, ведь сначала нужно определится с конструкцией и функциональностью чехла.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Какие безлимитные тарифы «Билайн» являются наиболее выгоднымиКакие безлимитные тарифы «Билайн» являются наиболее выгодными23:27 08.04.2015

    В компании «Билайн» существуют безлимитные тарифные планы, которые позволят вам общаться по мобильному телефону без каких-либо ограничений. Для этого достаточно всего один раз в месяц оплатить услуги связи.

  • Совет потребителю: Как быстро найти сервис по ремонту Apple iPhone в КиевеСовет потребителю: Как быстро найти сервис по ремонту Apple iPhone в Киеве11:10 08.04.2015

    Согласитесь, cмартфоны уже давно стали продолжением нас самих – они с нами везде и расставание с ними хотя бы на один день вызывает огромный дискомфорт.

  • Гаджеты из Китая: CUBOT S350 — 5.5” IPS-экран, 2 ГБ ОЗУ и 2 SIM за $117Гаджеты из Китая: CUBOT S350 — 5.5” IPS-экран, 2 ГБ ОЗУ и 2 SIM за $11714:02 03.04.2015

    Компания CUBOT далеко не новичок в сегменте мобильных устройств. И, несмотря на широкий ассортимент продукции, в свет постоянно выходят все новые и новые модели. Одна из них – CUBOT S350 с 5.5-дюймовым HD IPS-дисплеем, 4-ядерным чипом, 2 ГБ оперативки, 8Мп фронтальной камерой и многими другими интересными особенностями по специальной цене магазина Everbuying — $116.99. Подробности далее.


купить телефон в Одесі, Україна