Квадрокоптер JJRC X17

12:23, 06.06.2022

Популярность квадрокоптеров JJRC X17 стремительно растет. Это вполне объяснимо – интересный беспилотный аппарат объединил нестандартный дизайн, отменное качество сборки, широкий функционал. Им интересуются начинающие пилоты и любители, которые хотят приобрести новые навыки пилотирования БПЛА. Чтобы получить от устройства максимальную пользу, следует заранее изучить его потенциальные возможности.

Дизайн и сборка

Корпус квадрокоптера JJRC X17 изготовлен из прочного пластика ABS, не боящегося ударов. Даже при падении с высоты «начинка» останется целой и невредимой. Нестандартное цветовое оформление делает дрон весьма популярным среди представителей подрастающего поколения. Отменные летные характеристики обеспечены бесколлекторными двигателями. Во время работы они не греются, практически не шумят. Вес беспилотника 500 грамм, он миниатюрный и компактный. Модель с одной аккумуляторной батареей. Ее заряда хватает на полет продолжительностью до 30 минут. Заряжается аккумулятор через кабель, который идет в комплекте к устройству.

Оборудование для аэрофотосъемки

Модель коптера JJRC X17 попала в ТОП-20 лучших благодаря уникальной камере 6K. Она предназначена для аэрофотосъемки – кадры получаются четкими, яркими и реалистичными. При съемке видео качество изображения несколько ниже – 2,7K. Неудивительно, что купить квадрокоптер для сбора крутого видеоконтента хотят блогеры или владельцы каналов на YouTube. Кроме того, такую технику часто используют для съемки свадеб и прочих мероприятий. Поле зрения камеры – 120 градусов. Панорама получается отличная. С пульта управления камеру можно повернуть на 90 градусов. Все кадры будут без существенных искажений и дрожания – камера оснащена 2-хосевым стабилизатором.

Полезные возможности

В квадрокоптере JJRC X17 6K реализовал отличный функционал:

  • GPS-позиционирование – пилот всегда знает, где его летательный аппарат;
  • автоматическое возвращение в точку запуска – осуществляется нажатием одной кнопки;
  • Smart Follow – определяет и захватывает лицо пилота, и следует за ним в любом направлении;
  • на карте в приложении для смартфона можно заранее проложить маршрут – коптер будет повторять его в точности.

С осторожностью стоит запускать JJRC X17 на ветру. Сильный порыв воздуха может сбить миниатюрную модель.

Хотите попробовать что-то новенькое? Яркий квадрокоптер JJRC X17 отлично подходит для освоения полетов и съемки захватывающего контента с высоты. Его цена остается доступной для всех. Кроме того, заказать дрон можно в интернет-магазине в Киеве с доставкой по стране.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини