Lenovo анонсировала презентацию смартфонов Moto в рамках MWC 2017

11:18, 16.01.2017

Компания Lenovo опубликовала тизер, намекающий на анонс новых смартфонов бренда Moto. Презентация пройдет 26 февраля 2017 года в Барселоне в рамках международной выставки электроники MWC 2017.

По словам инсайдеров и исходя из тизерного изображения, в столице автономной области Каталония Lenovo продемонстрирует мобильные новинки G-серии - смартфоны Moto G5 и Moto G5 Plus. Ожидать на этом мероприятии большого аншлага, как на презентациях Apple, не стоит. Ведь на сегодняшний деть устройства от Lenovo под брендом Moto – это нишевый продукт, которому даже в ближайшие пять лет не добраться до вершин и популярности iPhone, iPad, Macbook и других продуктов компании. Это понятно даже из того, сколько монобрендовых магазинов Apple, таких как https://shop.9282922.ru/, открыто в каждой стране, отдельном регионе и даже небольшом городке.

Однако вернемся к новинкам Lenovo.  По последним данным, обе модели впервые в линейке Moto G получат цельнометаллический корпус. Smartphone.ua хотел бы отметить, что смартфоны полностью из металла уже долгое время выпускаются под другим брендом китайского производителя – ZUK. При это и у самой Леново есть такой опыт.
Если технические характеристики G5 пока не разглашаются, то о G5 Plus уже есть некоторые сведения. Например, известно, что смартфон будет оснащен 5.5-дюймовым Full HD экраном, чипсетом Qualcomm Snapdragon 625, 3/4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, а также аккумулятором на 3080 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Turbo и сканером отпечатков пальцев.

Кроме того, смартфон получит поддержку двух SIM-карт и карт памяти формата microSD, фронтальные динамики и стандартный набор модулей беспроводной связи, включающий 4G LTE, WiFi 802.11 a/b/g/n (2.4+5 ГГц), Bluetooth 4.1 и GPS.

Работать Moto G5 Plus будет под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat, а его фото- и видеовозможности будут отданы в распоряжение 5Мп фронтальной камеры и 13Мп основной.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини