Lenovo Cast – первое устройство Lenovo для передачи медиаконтента на экран ТВ

10:58, 29.05.2015

На международной технологической конференции Lenovo Tech World компания Lenovo представила новое устройство Lenovo Cast для передачи медиаконтента с компактных мобильных устройств на экран ТВ.


Работает Lenovo Cast по принципу Plug and Play - достаточно выполнить всего три действия: подключить, установить соединение  и начать трансляцию. Первым делом необходимо подключить Lenovo Cast к любому устройству с большим экраном, используя HDMI-разъем, а затем установить соединение Lenovo Cast с устройством для передачи аудио- и видеосигнала – теперь можно начать воспроизведение медиафайла с планшета или смартфона.

Конструкция Lenovo Cast позволяет закрепить его на корпусе телевизора или же просто разместить рядом. В отличие от других подобных устройств Lenovo Cast обеспечивает бесперебойную передачу медиаконтента, ведь он поддерживает одновременную работу в двух диапазонах Wi-Fi, может осуществлять передачу контента на расстояние до 20 метров и даже передавать сигнал сквозь стену. При этом возможности  не ограничены лишь трансляцией видео – это может быть любой контент в смартфоне пользователя.

Теги:Lenovo

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна