Lenovo готовит игровой смартфон Legion второго поколения

16:26, 24.02.2021

Летом прошлого года Lenovo представила уникальный смартфон Legion Phone Duel для любителей игр. А теперь компания опубликовала тизер-изображение, предвосхищающее анонс аппарата второго поколения.

Оригинальная модель Legion Phone Duel имеет ряд уникальных особенностей. К примеру, это устройство оборудовано выдвижной селфи-камерой, расположенной в боковой части корпуса. В то же время двойная тыльная камера находится ближе к центру (по вертикали) тыльной панели. Задействован чип Qualcomm Snapdragon 865 Plus; объём оперативной памяти достигает 16 Гбайт.

Сообщается, что игровой смартфон Legion нового поколения дебютирует предстоящей весной. Тизер намекает на использование эффективной системы охлаждения: наблюдатели высказывают предположения, что будет применено активное решение.

Без сомнений, в основу новинки ляжет флагманский процессор Snapdragon 888 с восемью вычислительными ядрами (до 2,84 ГГц), модемом Snapdragon X60 5G и графическим ускорителем Adreno 660.

Прочее предполагаемое оснащение игрофона таково: до 16 Гбайт оперативной памяти, дисплей с частотой обновления не ниже 144 Гц и аккумуляторная батарея ёмкостью не менее 5000 мА·ч. Основная камера, скорее всего, вберёт в себя три или четыре оптических блока.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Первый на Snapdragon 775? Xiaomi Mi 11 Lite показался на живых фотоПервый на Snapdragon 775? Xiaomi Mi 11 Lite показался на живых фото10:14 24.02.2021

    В скором времени Xiaomi готовится анонсировать доступную модель Mi 11 Lite, слухи о которой гуляют по Сети уже довольно давно. Не так давно мы познакомились с качественным пресс-фото аппарата, которое сегодня нашло подтверждение уже на живых снимках из китайской социальной сети Weibo.

  • Samsung Galaxy Wise и Galaxy Fresh — новые умные часы с Wear OSSamsung Galaxy Wise и Galaxy Fresh — новые умные часы с Wear OS10:12 24.02.2021

    Источники подтверждают, что компания Samsung готовит к выпуску две модели новых умных часов Galaxy, которые проходят под модельными номерами SM-R86x и SM-R87x.

  • Предпоказ realme GT на MWC ShanghaiПредпоказ realme GT на MWC Shanghai19:50 23.02.2021

    23 февраля 2021 г. на выставке MWC Shanghai 2021 прошел предпоказ нового флагмана realme GT, от самого быстрорастущего в мире бренда смартфонов. Компания realme объявила о своей стратегии «Dual-platform Dual-flagship», которая предложит потребителю более мощные передовые технологии и авангардный дизайн.


купить телефон в Одесі, Україна