LG G4 – красивый гаджет с превосходным экраном для чтения книг

14:39, 24.11.2016

Компании-производители мобильных устройств каждый год соревнуются между собой, чтобы угодить потенциальным покупателям и предоставить последним отличные мобильные устройства, которые будут лучше, чем у других. LG G4 – один из лучших продуктов всемирноизвестной корейской компании. Что же привлечет покупателей в этом смартфоне?

Дизайн

Если раньше компания LG предоставляла пользователям устройства, корпус которых выполнен из пластика, то в своем новом устройстве она использовала кожаную отделку, которая и является основой неповторимого дизайна, стиля и красоты. Задняя крышка отделана натуральной кожей, которая покрывает весь изогнутый корпус. Необходимо заметить, что отделка кожей довольно трудоемкий и долгий процесс – чтобы создать отделку, необходимо около 3-х месяцев.

Дисплей

Дисплей IPS Quantum сохранит яркость устройства на самом высоком уровне, не потеряв ширину цветового охвата. Диагональ экрана составляет 5,5 дюймов с разрешением в 2560 на 1440 точек на дюйм. Пользователи обязательно порадуются гладкому изображению и сверхчеткому тексту, который предоставляет новая технология матрицы. Данный факт очень порадует пользователей, которые любят читать книги на своем смартфоне при помощи программ-читалок. Экран сделан из высококачественного материала, который увеличивает прочностные показатели дисплея на 20 процентов.

Производительность

Аппаратная составляющая мобильного устройства одна из лучших в мире. В качестве процессорного чип выступает Snapdragon 808 от компании Qualcomm. Три гигабайта оперативной памяти хватит для очень быстрой работы системы. Внутренней памяти для хранения личных данных пользователя – 32 ГБ. Расширить память при помощи microSD. Операционная система – Android с фирменной оболочкой компании. Отыскать все, что нужно для этой ОС можно здесь.

Аккумулятор и камера

Для автономной работы устройства предназначен аккумулятор емкостью в 3000 мАч. При необходимости его можно заменить на другой. При максимальной нагрузке гаджета, одного заряда батареи хватит на сутки нормальной работы.

16-ти мегапиксельный модуль камеры не выходит за пределы корпуса – все качественно и очень красиво. Камера имеет множество интересных особенностей. Качество фото и видеосъемки находится на высочайшем уровне. Для видеосвязи предусмотрена фронтальная камера с разрешением в 8 Мп.   

Как внутри, так и снаружи, LG G4 – замечательный смартфон, который обязательно станет любимым для многих покупателей.

Джерело:


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Нужны аксессуары для Huawei G7 или Huawei Y6 II? Вы знаете куда обратится ✋Нужны аксессуары для Huawei G7 или Huawei Y6 II? Вы знаете куда обратится ✋14:14 23.11.2016

    В жизни часто случаются мелкие неприятности. Вот я, например, недавно разбила экран смартфона. Ничего не предвещало беды, он просто выскользнул из рук, когда я доставала его для того, чтобы сделать фото.

  • Компания GoPro отзывает свои дроны из-за дефектаКомпания GoPro отзывает свои дроны из-за дефекта00:45 23.11.2016

    Поступившие недавно в продажу беспилотные летательные аппараты Karma, к сожалению, оказались дефектными. Видимо бренд, и так очень сильно затянувший выпуск новинок, очень поспешил и не провел все требуемые тесты.

  • Смартфон Samsung Galaxy A5 (2017) выйдет в четырех расцветкахСмартфон Samsung Galaxy A5 (2017) выйдет в четырех расцветках18:33 22.11.2016

    Смартфон Samsung Galaxy A5 (2017) будет представлен южнокорейским производителем в четырех расцветках корпуса — по крайней мере, об этом через свой аккаунт в Twitter сообщил Роланд Квандт, редактор известного регулярными утечками ресурса WinFuture.


купить телефон в Одесі, Україна