LG подтвердила, что визиткой флагмана G6 станет двойная основная камера на 13Мп

10:48, 20.02.2017

Компания LG подтвердила на днях двойную основную камеру у флагмана G6, запланированного к официальному анонсу на 26 февраля 2017 года. Это будет визитка бренда на 2017 год, информацию о котором уже начали публиковать не только в сети, но и на бумаге. Ведь уже через неделю устройство вживую покажут на выставке в Барселоне.

Тыловой фотомодуль LG G6 будет состоять из сенсоров на 13Мп (125°) и 13Мп (75°), что, по словам производителя, позволит значительно улучшить качество получаемых фото, а также даст возможность менять фокусировку уже после съемки.

Фронтальная камера будущей новинки получит угол обзора в 100 градусов, при этом ее разрешение пока не уточняется. Как и основная, она будет дополнена большим количествои ручных настроек. Для тыловой также обещан режим "Еда" и круговая (360 градусов) панорама.

Ожидается, что по аналогии с моделью V20 флагман G6 будет оснащен 32-битным цифро-аналоговым преобразователем с поддержкой технологий Quad Hi-Fi Audio и Video Recording, который обеспечит Hi-Fi-качество звука.

Экран получит разрешение в 5,5 дюймов и практически отсутствующие рамки вокруг него. Разрешение дисплея, скорее всего, будет не ниже Quad HD, что сделает его очень привлекательным для использования в очках и шлемах виртуальной реальности. Среди материалов корпуса преимущественно будет металл. Он будет неразборным и не модульным. Емкость встроенного аккумулятора будет не ниже значения в 3400 мАч. Оперативной памяти в смартфон встроят не менее 3 ГБ, а постоянной – 32 ГБ.

По информации портала Smartphone.ua поверх операционной системы Android в LG G6 будет установлена новая версия фирменной оболочки LG UX 6.0. Последней будет предусмотрена опция Square Camera, делящая экран формата 18:9 на два одинаковых квадрата, что обеспечит выполнение съемки в формате 1:1, а также функция создания анимированных GIF-файлов, содержащих от 2 до 100 отдельных кадров.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC 10 – 10 «за» покупку этого смартфонаHTC 10 – 10 «за» покупку этого смартфона18:18 19.02.2017

    Бренд HTC теряет свою привлекательность для покупателя из нашей страны. Скорее всего, это связано с отсутствием в его модельном ряду большого количества бюджетных устройств, которые и интересуют основную массу покупателей.

  • Elephone грозится потеснить конкурентов смартфоном Play X с двойной камерой и ценой iPhone 6Elephone грозится потеснить конкурентов смартфоном Play X с двойной камерой и ценой iPhone 617:32 19.02.2017

    Производитель из поднебесной, компания Elephone, серьёзно намерена взяться за сегмент трубок, которые предлагают покупателю двойную основную камеру. Свою амбиции производитель не скрывает и основным конкурентом видит куда более известный и популярный во всем мире бренд из Купертино.

  • SMART life: Сбираем ПК из комплектующих за $550 на базе процессора IntelSMART life: Сбираем ПК из комплектующих за $550 на базе процессора Intel15:42 19.02.2017

    Уже не впервый раз портал Smartphone.ua подбирает для собственных целей комплектующие, которыми будет наполнять системный блок. Ориентиром для покупки по цене и ассортименту стал интернет магазин бытовой техники и электроники Сomtrading.