LG G7 получит MLCD-дисплей из-за экономии

15:48, 19.03.2018

В прошлом году LG представила V30 – второй в своей истории и первый массовый смартфон с P-OLED-экраном. Органические кристалы обеспечивают высокую энергоэффективность, насыщенный черный, а некоторые утверждают, что такие панели являются еще и важной предпосылкой для смартфонов с гибким дисплеем.

Тем не менее, не слишком хорошие финансовые показатели корейского производителя вынуждают искать альтернативу. Как сообщает The Investor, LG G7 получит экран MLCD+, который, впрочем, имеет преимущество перед обычными LCD-панелями: выше яркость, на 35% ниже энергопотребление. Ожидается, что это позволит снизить себестоимость и конечную цену флагманского девайса, повысив его привлекательность перед конкурентами в лице iPhone X и Samsung Galaxy S9.

Напомним, премьера G7 должна состояться в конце апреля или в мае этого года. В основу ляжет чипсет Snapdragon 845.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Производитель рекламирует режим замедленной видеосъемки смартфона Huawei P20Производитель рекламирует режим замедленной видеосъемки смартфона Huawei P2015:45 19.03.2018

    Инсайдер, известный в Twitter под ником Ricciolo, разместил в этой социальной сети новый рекламный ролик смартфона Huawei P20. В данном случае производитель снова рекламирует тройную основную камеру смартфона, но речь идет не о фотографиях, а о возможностях новинки при записи видеороликов.

  • Официальные промо-фото полноэкранного Xiaomi Mi Mix 2SОфициальные промо-фото полноэкранного Xiaomi Mi Mix 2S15:30 19.03.2018

    Через неделю Xiaomi покажет свой первый смартфон на чипсет Snapdragon 845, которым, вопреки ожиданиям, станет Mi Mix 2S, а не Mi7. Дизайн смартфона будет похож на прошологодний Mi Mix 2, но, как ожидается, новинка предложит двойную камеру с AI-возможностями, функцию Face Unlock и некоторые аппаратные новшества, связанные с новым чипом.

  • Samsung обвиняют в краже технологии беспроводной зарядки для смартфонов GalaxySamsung обвиняют в краже технологии беспроводной зарядки для смартфонов Galaxy15:28 19.03.2018

    Компания Samsung в скором времени предстанет перед судом, чтобы объяснить свою версию произошедшего несколько лет назад. Истцом выступает компания NuCurrent, которая занимается разработкой систем для беспроводной зарядки.


купить телефон в Одесі, Україна