LG G Flex 2 с изогнутым дисплеем представят на CES 2015

14:00, 01.12.2014

Первая информация о том, что LG планирует выпустить второе поколение изогнутого смартфона G Flex, появилась в конце мая этого года. Тогда известный своими публикациями о неанонсированных устройствах twitter-аккаунт @evleaks сообщал, что G Flex 2 можно будет сгибать под углом до 90 градусов и он будет обладать чем-то еще более уникальным, чем «самозаживляющийся» материал корпуса его предшественника.

Сегодняшняя же утечка от веб-ресурса Android Authority о будущей новинке южнокорейского производителя информирует о том, что анонс G Flex 2 состоится в рамках всемирно известной выставки электроники CES 2015, которая будет проходить в Лас-Вегасе с 6 по 9 января следующего года. Аппарат получит от производителя изогнутый P-OLED дисплей с меньшей диагональю, нежели у 6-дюймового предшественника. А вот разрешение экрана новой модели будет увеличено с HD до Full HD.

К сожалению, каких-либо других подробностей относительно спецификаций LG G Flex 2 источник не сообщил, можно лишь предположить, что работать смартфон будет под управлением ОС Android 5.0 Lollipop.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

ZaNizMid: Как нишевая вещь, демонстрация технологий - очень здорово
ответить17:46 01.12.2014

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна