LG Prada 3.0 рекламируют Эдвард Нортон и Дарья Вербова

10:40, 08.02.2012

Компании LG и Prada представили рекламную кампанию по запуску стильного Android-телефона LG Prada 3.0. Лицами проекта стали Эдвард Нортон (актер) и Дарья Вербова (топ-модель). Первые фотографии для рекламы сделал известный британский фотограф Дэвид Симс.

Как заявил Пак Чен Сок (Jong-seok Park), президент и генеральный директор мобильного направления LG, компания рада привлечь Нортона и Вербову, так как они воплощают саму суть телефона Prada 3.0 от LG, сочетающим стиль и современные технологии.

Корпус смартфона изготовлен по фирменной технологии Floating Mass Technology, которая создает иллюзию меньшей толщины и без того тонкого (8,5 мм) устройства. Задняя крышка выполнена в духе узора Saffiano от Prada. Что до характеристик, то в Prada 3.0 применяется яркий 4,3” дисплей, двухъядерный процессор с частотой 1 ГГц, 8 Гб памяти (+ MicroSD), 8-Мп камера, фронтальная камера, платформа Android 2.3.7 (Gingerbread). Обновление до Android 4.0 запланировано.

Если мы правильно поняли пресс-релиз российского представительства LG, то в России для Prada 3.0 появятся только различные чехлы, а фирменная подставка и Bluetooth-гарнитура у нас не выйдут.

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG Miracle – необъявленный смартфон на Windows PhoneLG Miracle – необъявленный смартфон на Windows Phone10:26 08.02.2012

    В сети появилась фотография еще не объявленного официально нового смартфона LG на базе Windows Phone – LG Miracle. Стали известны и некоторые технические характеристики модели – это гигагерцовый процессор Snapdragon, 8 ГБ памяти, основная 5 Мп камера, способная снимать в разрешении 720p, фронтальная VGA-камера, Wi-Fi a/b/g/n, Bluetooth 3.0, поддержка HSPA и NFC.

  • iPhone 4S в Китае встретил проблемы с совместимостью SIM-картiPhone 4S в Китае встретил проблемы с совместимостью SIM-карт10:22 08.02.2012

    Каким бы востребованным iPhone 4S не был в самой густонаселенной стране мира, Китае, не все так гладко. Apple подтвердила, что местные iPhone 4S встречаются с определенными проблемами — перебоями в связи — из-за особенностей китайских мобильных SIM-карт конкретно оператора China Mobile.

  • Как за две минуты вернуть к жизни заклинившую кнопку Home (Update: калибровка)Как за две минуты вернуть к жизни заклинившую кнопку Home (Update: калибровка)10:01 08.02.2012

    У купленных более 200 дней назад айфонов в какой-то момент начинает заедать кнопка Home. Не у всех аппаратов, конечно, но моему вот не повезло. То ли жир на контактах мешал проводить ток, то ли бывшая влага внутри корпуса повинна в отсутствии признаков жизни, но самая главная кнопка телефона перестала реагировать на нажатия.


купить телефон в Одесі, Україна