lifecell запустил инновационный тариф «3G+Свобода»

13:42, 18.11.2016

Оператор мобильной связи lifecell запустил по-настоящему революционный тарифный план «3G+ Свобода» с огромным количеством минут в пакете по выгодной цене для звонков на все направления: внутри сети lifecell, на все мобильные и стационарные сети по Украине. Согласно статистике потребления, такого количества минут хватит любому пользователю для того, чтобы не задумываться о том, кому звонить и сколько это стоит.

Линейка новых тарифных планов «3G+ Свобода» - первая и единственная на рынке, в которой абоненты за плату от 60 грн в месяц получают 750 минут для звонков на любые направления по Украине, до 10 Гбайт 3G+ мобильного интернета, а также возможность без тарификации пользоваться социальными сетями и мессенджером BiP в Украине для видеозвонков, чатов и пересылки файлов.

Первый месяц после подключения абоненты могут пользоваться пакетом услуг бесплатно. Для этого абоненту нужно приобрести стартовый пакет, активировать SIM-карту и сразу начать пользоваться. Существующий абонент может подключиться к выбранному тарифу «Свобода» S, M или L при помощи специальных кодов перехода.

Линейка тарифных планов «Свобода» с беспрецедентным количеством минут для звонков и увеличенным объемом мобильного интернета доступна для всех абонентов lifecell в Украине.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Vodafone анонсировал «Зимнюю акцию» в простых тарифахVodafone анонсировал «Зимнюю акцию» в простых тарифах12:51 18.11.2016

    Оператор сотовой связи Vodafone Украина объявил о запуске услуги «Зимняя акция», при подключении которой абоненты предоплаченной связи получат большее количество минут и Гигабайт в пакете. Кроме того, стоимость звонков на другие мобильные операторы Украины сверх пакета снижена до 25 копеек.

  • Киевстар предлагают смартфоны по лучшей цене, или компенсируют разницу в стоимостиКиевстар предлагают смартфоны по лучшей цене, или компенсируют разницу в стоимости13:55 17.11.2016

    В магазинах дилеров Киевстар и на сайте shop.kyivstar.ua начинается акция «Лучшая цена». По условиям акции, магазины дилеров Киевстар компенсируют клиентам разницу в стоимости смартфонов, если в других точках продаж, определенных условиями акции, цена на такую же модель окажется дешевле.

  • Запорожье на связи – в городе заработала 3G+ сеть от lifecellЗапорожье на связи – в городе заработала 3G+ сеть от lifecell12:04 17.11.2016

    Оператор мобильной связи lifecell объявляет об официальном запуске сети третьего поколения 3G+ в Запорожье, одном из крупнейших городов Украины. lifecell стал первым оператором, который начал предоставлять 3G+ услуги жителям Запорожья.


купить телефон в Одесі, Україна