Линолеум Tarkett – нюансы выбора и покупки

22:39, 19.11.2018

Популярность этого строительного материала набирает широкую популярность среди потребителей. С его помощью можно сымитировать любой материал, и выглядит он достаточно эстетически.

Укладка линолеума не составляет большого труда. Но все же необходимо подойти к этому вопросу крайне серьёзно. От качественной укладки зависит внешность напольного покрытия и срок эксплуатации. Поэтому необходимо знать о некоторых способах устилки этого напольного покрытия, чтоб выбрать для себя подходящий вариант.

Как правильно выбрать линолеум Tarkett?

Каждая разновидность линолеума имеет свое предназначение. Поэтому выбирая его, необходимо учитывать такие нюансы.

Необходимо изучить все характеристики покупки. Нужно оценить потребность шумопоглощения, влагостойкости, антистатичности и износостойкости.

Необходимо оценить, какая плотность данного материала вам необходима. Это в дальнейшем скажется на сроке его службы. Вед в каждом помещении будет разная проходимость и нагрузка на покрытие.

Подбирайте линолеум в соотношении с интерьером помещения.

Поэтапные работы по укладке линолеума

Подготовка. Этот этап необходимо начать с выравнивания поверхностей. При этом нужно убрать все трещины и дыры. Если наличие повреждений в поле много, то лучше залить новую стяжку. Укладывать линолеум на старое покрытие не рекомендуется. Так как это может влиять на ровность пола и наличия в дальнейшем повреждений.

Подготовка строительных материалов и инструментов. Для качественного монтажа линолеума нужно обзавестись специальными инструментами.

Расчет нужных размеров и выбор материала. Необходимо замерить все стены помещения, и определиться с шириной и длинной будущего отрезка покрытия. Далее, приступаем к покупке. Принеся его домой, обязательно разверните и пусть он побудет на полу в развернутом виде. Это поможет линолеуму расправиться.

Укладка. Это напольное покрытие укладывают при помощи специального клея, нанося его на всю поверхность отрезка. Далее, его просто приглаживают, устраняя из-под него воздух.

А также, в некоторых случаях, монтаж осуществляется при помощи двухстороннего скотча.

При укладке линолеума, не забывайте о температуре помещения. Оно должно быть хорошо проветренным и иметь комнатную температуру. Это важно.

Как выбрать и купить: https://centr-stroy.kh.ua/napolnie-pokritiya/linolium/


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Делаем макияж, собираясь на корпоративДелаем макияж, собираясь на корпоратив22:34 19.11.2018

    Корпоративные мероприятия проводятся по разному поводу. Они могут быть организованы к юбилейным датам компании, в связи с празднованием Нового года, профессиональных праздников и другой тематики.

  • Флагман OUKITEL U23 с 6 ГБ ОЗУ, вырезом в экране и беспроводной зарядкой стартовал на предпродаже за $199.99Флагман OUKITEL U23 с 6 ГБ ОЗУ, вырезом в экране и беспроводной зарядкой стартовал на предпродаже за $199.9913:11 19.11.2018

    С 19 ноября по 30 ноября смартфон OUKITEL U23 запустили в предпродажу. Трубка выделяется модным цветом с градиентом. Розничная цена в $199.99 впечатляет, так реально вы покупатете флагманский смартфон с оченб доступным ценником.

  • Система умный домСистема умный дом23:34 18.11.2018

    Система «Умный дом»— это комплексное решение по автоматизации основных повседневных действий, которое избавит вас от решения большинства бытовых проблем и сделает ваш дом уютным и комфортным для проживания.


купить телефон в Одесі, Україна