Лишь три подсказки: Xiaomi разослала мистическую коробку-приглашение

20:59, 23.01.2021

Время от времени производители смартфонов удивляют журналистов и блогеров, рассылая в качестве приглашений на мероприятия посылки с загадочным наполнением. К примеру, некоторые читатели могут вспомнить разосланный кусок мяса от Meizu, но на этот раз удивить решила Xiaomi. Американский блогер Isa does tech получила «Mi-стическую коробку» с приглашением на мероприятие по анонсу «смартфона для киносъёмки», которое состоится 8 февраля. Внутри коробки обнаружились три предмета-подсказки, намекающие на фишки камер загадочной новинки: солнцезащитные очки, игрушка-волчок и оригами в форме единорога.

Очевидно, очки отсылают нас к трилогии «Матрица», ставшей одним из первых фильмов с применением сло-мо эффектов. Волчок, предположительно относящийся к фильму «Начало», может иллюстрировать функцию стабилизации изображения, а единорог из «Бегущего по лезвию» – продвинутые ИИ-алгоритмы. Что же на самом деле имела ввиду Xiaomi узнаем 8 февраля.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Mi 10 SE? Xiaomi готовит еще одно издание Mi 10Mi 10 SE? Xiaomi готовит еще одно издание Mi 1012:01 23.01.2021

    На днях был официально представлен чипсет Snapdragon 870, который фактически является третьей ревизией Snapdragon 865 с еще более быстрыми ядрами Kryo 585. В числе претендентов на него оказалась и Xiaomi, но чаще всего с этим чипом связывали серию Redmi K40.

  • В смартфонах Xiaomi могут появиться камеры, разработанные в партнёрстве с HasselbladВ смартфонах Xiaomi могут появиться камеры, разработанные в партнёрстве с Hasselblad11:57 23.01.2021

    Ресурс MyDrivers сообщает о том, что один из крупных китайских разработчиков смартфонов близок к заключению соглашения о сотрудничестве с компанией Hasselblad, шведским производителем среднеформатных фотоаппаратов и фотографического оборудования.

  • Раскрыты характеристики дисплеев смартфонов OnePlus 9 и 9 ProРаскрыты характеристики дисплеев смартфонов OnePlus 9 и 9 Pro10:52 23.01.2021

    В марте ожидается презентация флагманских смартфонов семейства OnePlus 9. Интернет-источники обнародовали новую порцию неофициальной информации о характеристиках этих аппаратов.


купить телефон в Одесі, Україна